0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-40B530P7

<a href='/product/41758.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-40B530P7</a>
Здравствуйте.
Хочу купить но не указана стоимость доставки.
Живу в Воркуте во сколько мне это обойдется Samsung LE-40B530P7W (RUS)
Можете позвонить нашим менеджерам и уточнить стоимость и сроки доставки.
скольки он герц
Здравствуйте!
Можно ли просматривать фильмы через USB на этом телефизоре (Samsung LE-40 B530P7)?
Заранее спасибо!
50
Мы не пробовали, но скорее всего - можно.
Хочу купить 40 дюймовый жк тв. НЕ могу определиться с выбором. Или взять Samsung LE-40B530 или добавить денег и купить Sony KDL-40 V5500. Кто лучше делает телевизоры Sony или Samsung??? Заранее благодарен за ответ.
Все фирмы сейчас делают тв примерно на одном уровне. Чтобы определиться с выбором, советую поездить по магазинам и посмотреть как показывает тот или иной телевизор.
Какая в этом телеке TFT-матрица? ЧЕстная 1920х1080? А то сейчас многие производители грешат тем, что в недорогих телевизорах заявляют Full HD 1920x1080, а матрицу ставят 1368х768. Есть _точная_ информация по этому Самсунгу?
Нет, тут USB только для обновления прошивки.
Отзыв Сергея Щ. необъективен и некомпетентен. ТВ отлично отображает картинку с компьютера по HDMI точка в точку!
Точно не SPVA
если кто то подсказал как это сделать то пожалуйста и мне перешлите очень уж охото
Не смог вывести звук с ПК в режиме HDMI (видеокарта старовата). Есть ли ещё варинты? (PC/dvi звуковой вход для чего нужен?)
Звук по HDMI выводят только видеокарты Ati Radeon. Причём чтоб он пошёл от видеокарты - надо в Панели Управления -> Звуки и Аудиоустройства, вкладка "Аудио"  ПЕРЕКЛЮЧИТЬ используемое устройство на Ati HD Audio. Это вроде поддерживается с 3ххх моделей видеокарт.
1. Бюджетные видеокарты "мылят" высокое разрешение.
2. Что-бы изображение стало максимально чётким  надо открыть на полный экран какой нибудь текст и нажать на ТВ автонастойку.
3. Возможно ухудшение изображения при использовании дешёгого и длинного кабеля.
вооще нельзя на данной модели, надо прошивать, а вот с прошивкой не так всё просто, скачать особо не от куда, с офицального сайта не получается.
как обновить прошивку у меня прошивка 2009/10/07
Какая DVD лучше всего подходит?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!