0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 42PFL7603S/60

<a href='/product/35426.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL7603S/60</a>
Что означает \"Коэффициент контрастности 30000:1\"? Почему у  телевизоров других марок этот показатель в несколько раз ниже, например 8000:1?

Что означает \"Время отклика матрицы\"? Чему равен этот показатель в этой модели? Что лучше - 5 мс или 8 мс? И почему?
Коэффициент контрастности означает во сколько раз самая светлая точка ярче самой тёмной точки. В настоящее время в современных ЖК TV коэффициент контрастности равен 5000:1 - 7000:1. Когда данный показатель "зашкаливает" за эти показатели, то, значит, даётся динамический коэф. контр. - чуть ли не мгновенное значение коэффициента контрастности при воспроизведении. Особо на это значение равняться не стоит, но при "прочих равных" ихзображение будет чётче

Время отклика матрицы - это время от подачи сигнала на вход TV (будь то антенна или другие входы, в т.ч. и ИК) до появления изображения на экране. Чем это время меньше, тем лучше. Но для TV это не играет такой значительной роли, как, например, для мониторов компьютеров, особенно во время некоторых игр, когда требуется чуть ли не мгновенная реакция
Скажите плиз, чем отличие в изображении по сравнению с 7403. У обоих есть Pixel..3. У 7403 - 100 Гц. У 7603 - Амбилайт. А как на счет плавности изображения. Подскажите.
Чья сборка этого телевизора? Калининград?
а какая страна сборки?
У меня Калиниград. Вроде как S в конце указывает на это - поищите на ixbtr.com в форуме - там целая ветка на 100 страниц по этим телекам.
На что повлияет установка обновления програмного обеспечения (слетят ли усановки телевизора? останется ли рускоязычное меню?)
Чем больше контрастность и меньше время отклика тем лучше. Вкратце. Будут вопросы звоните в офис.
Если хотите плавного изображения, стоит обратить внимания на плазменные телевизоры. Разницы без включенных 100 hz в изображении здесь нет никакой, если сравнивать эти две модели.
Да.
Российская Федерация
Настройки не должны слететь.
Владею таким ТВ, в инструкции (глава 6) написано о наличии цифрового тюнера и возможности просматривать цифровое ТВ. В реальности в моем ТВ нет такого раздела настройки меню. В чем дело?
В Россию все Филипсы поставляются без цифрового тюнера.
Здравствуйте  Где купить дисплей для этого тв и сколько он будет стоить
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!