0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

52 дюйма

Собираюсь взять ЖК 52 дюйма. Буду подключать PS3, ПК, просто втыкать антенну для эфирных каналов, позже спутниковое телевидение Акадо. Выбираю между Sony KDL-52X2000 и Sharp LC-52XL1RU, LC-52XD1RU, LC-52HD1RU (последняя из Шарпов я так понимаю новейшая модель, которую купить пока низя). Посоветуйте, что лучше по качеству изображения (статика и динамика). Склоняюсь к Sony. Но, например, время отклика у Сони - 8мс, а у Шарпа - 4мс. В то же время разрешение дисплея (пиксели) у Сони
1920 x 1200 ( [url=http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=KDL-52X2000&site=odw_ru_RU&pageType=TechnicalSpecs&imageType=Main&category=TVP+LCD+TV#tab]http://www.sony.ru/view/ShowProduct.act ... LCD+TV#tab[/url] ), а у Шарпа - 1920x1080x3 (кстати, что значит троечка?).
Оба телевизора собраны в Испании, но гарантия у Сони - 1 год, а у Шарпа - 3 года (неужели Сони настолько ненадёжные, что больше года боятся давать?)
Заранее спасибо.
Почему у сони 1 а у шарпа 3 года гарантии - мы вряд ли подскажем. А по поводу выбора советовали бы на Sony остановиться. Но лучше конечно вам доехать до какого либо ВИдеомагазина и увидеть их картинку самому.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!