+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

ЖК 23 что выбрать?

Помогите выбрть ЖК-23 для небольшой комнаты. Расстояние до ТВ порядка 2-2,5м.ЖК планируется , 40% эфир,60% dvd.Из требований - хорошее изображение и цена до 23500 тыс. руб. Выбрал Panasonic TX-23LX60P, Samsung LE-23R71B,sony KDL-23S2000.что лутче взять? Заранее спасибо

Ихмо моё личное - САМСУНГ

Добрый день. Среди данных моделей я остановился бы на панасонике.

Практически такой же момент, мучаюсь. http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... sel%2B3305
Мое предпочтение Sony, т.к. у меня все Сони(в комнате ЖК 32V2000) и на кухню тоже хочу взять а вот чей? пока не знаю, 15" как то не тянет, поэтому выбор из 20-23". Так что рекомендацию особо не дам, могу сказать лишь одно, что у Сони серия S старее серии V и на деле С-ка показывает менее насышенную картинку чем В-шка при условии что картинка на них идет одинаковая с одного девайса!!! Дамай! Я по этой же причине не рашаюсь брать Соньку 20" С-серии на кухню, а требования как у тебя.

Так что рекомендацию особо не дам, могу сказать лишь одно, что у Сони серия S старее серии V и на деле С-ка показывает менее насышенную картинку чем В-шка при условии что картинка на них идет одинаковая с одного девайса!!! Дамай! Я по этой же причине не рашаюсь брать Соньку 20" С-серии на кухню, а требования как у тебя.
S и V серии одного года, а показывают они по разному за счет того, что в одном из них используется более совершенный видеопроцессор.

Я за Панасоники, потому что они просто поразили меня своей надежностью и стабильной работой. Да и просто картинка больше нравится.

Отлично Глазго, никто не возражает.

Практически такой же момент, мучаюсь. http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... sel%2B3305
Мое предпочтение Sony, т.к. у меня все Сони(в комнате ЖК 32V2000) и на кухню тоже хочу взять а вот чей? пока не знаю, 15" как то не тянет, поэтому выбор из 20-23". Так что рекомендацию особо не дам, могу сказать лишь одно, что у Сони серия S старее серии V и на деле С-ка показывает менее насышенную картинку чем В-шка при условии что картинка на них идет одинаковая с одного девайса!!! Дамай! Я по этой же причине не рашаюсь брать Соньку 20" С-серии на кухню, а требования как у тебя.
Ну так что, отмучались? Если да, то поделитесь впечатлениями:) Я выбираю между этими же моделями...
Добрый день. Среди данных моделей я остановился бы на панасонике.
А можно как то аргументировать сий выбор?

Я все равно останусь при своем мнении. НА мой взгляд панасоник среди данных производителей будет оптимальным выбором.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения