+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Купил данный телевизор-- как тут и советовали, всё бы ничего, но надо сказать и о минусах--при включении громкости выше среднего по краям экрана где расположены колонки идёт рябь в такт звуку, вторая неприятность то, что изображение на автоформате довольно всё таки размытое и нечёткое, имеются по краям объектов ёлочки, лесенки и кстати частенько на динамических сценах объекты просто с ареолами, ну и самое неприятное что мне доставил этот телек, что цвета не радуют глаз, я конечно понимаю что эфирные програмы идут тоже с разными цветами, но картинка неестественна с желтушными лицами так сказать без румянца, зелёного цвета маловато и зелень получается с каким то коричневым оттенком пожухлой травы, короче зелень не сочная я бы так сказал--мульты смотреть отлично, обычная картинка тоже получается как мультик . Кстати опция оттенки в меню есть, но никак она не регулируется--кто может помочь ???? могу сказать одно что на стареньком моём томпсоне картинка более естественна, зелёный цвет у томпсона удаётся наиболее лучше.

Так я не услышал вашего мнения как поменять оттенок в даннном телевизоре --опция есть, но не работает.

Добрый день! Рассказать очень сложно . Советую вызвать специалиста или углубиться в изучение инструкции на русском языке.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения