0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Знатоки ЖК - что выбрать?

Что выбрать?

Panasonic TX32LX50P
Panasonic TX32LX500P
Panasonic TX32LX60P

если не трудно с аргументами
Добрый день! Если не смущает разница в цене то Panasonic TX32LX500P. Какие тут могут быть аргументы. Он просто лучше по всем параметрам.
в одних магазинах говорят, что у 500Р жк панель лучше, так как это Sharp, а 60Р это тот же Samsung, что и в 50Р
в других магазинах, что новая жк на 60Р не хуже чем у 500Р и зачем переплачивать за слоты для карт
третьи говорят, что все новое это усеченное старое и что кроме HDMI 60Р хуже чем 50Р

Так где правда?
Panasonic TX32LX500P лучше , чем все те модели, о которых Вы говорили.
Я взял себе Самсунг LE40M61BS  я думаю тоже неплохая модель, только вот в наших магазинах цены больше чем инет магазинах и в Москве, сказывается удаленность, как считаете, хороший выбор?
Самсунг в последнее время сделал огромный шаг вперед. Лично не видел как показывает эта модель, но думаю, что неплохо.
Самсунг в последнее время сделал огромный шаг вперед. Лично не видел как показывает эта модель, но думаю, что неплохо.
картинка суперская, вдел на подобе модель но только  плазма, просто вышак!!!!!, ничуть не уступают Пионерам по передаче картинки
Согласен!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!