+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

ЖК-ТВ 32'' для ПК

Хочу приобрести ЖК-ТВ 32" для использования его в качестве полноценной замены обычному CRT монитору (работа с текстом, игры, а также просмотр ДВД с ПК с максимальным качеством изображения, качество эфира не принципиально, главное, 100% совместимость с компьютером). Посоветуйте, пожалуйста, какие ЖК подойдут под мои требования?

Сам мучаюсь с выбором, претенденты были Philips 9966/10, Sony KLV-V32A10E. Но для нашем эфире, качества не добьёшься(нужен нтв+)
Если важней изображение с PC смотрите мониторные фирмы ViewSonic 32" LCD N3260w, Fujitsu-Siemens 32" LCD MYRICA V32-1.
Но я остановился на ЭЛТ TOSHIBA с VGA за 1100$.
Всё таки 2000$ за LCD отдавать жалко... А для кино всё равно нужен проектор...

Но ведь и Sony и Philips делают мониторы...

Сравнивал в магазине два LCD ТВ, PHILIPS 32PF7320/10 И Fujitsu Siemens MYRICA V32-1
так вот ФУДЖИТСУ на голову выше, по контрасту и чёткости

Мне всё же хочется выбрать оптимальный вариант для работы совместно с ПК, а так то я тоже смотрел ЖК ТВ на эфире в одном из магазинов и по контрасту понравились Samsung и Panasonic, но это мне не о чём не говорит...

ViewSonic 32" LCD N3260w
Оптимальный вариант для PC, МОЖНО НАЙТИ ЗА 1250$

Уважаемые консультанты!
Обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос!

А говорили, что теперь будете отвечать на все задаваемые в форуме вопросы... :(

есть такой сайт - www.thg.ru
там публикуют сравнительные тесты.

Что будет лучше по качеству изображения с ДВД: Samsung LE-32M61BS или Fujitsu Siemens MYRICA V32-1?

Я смотрю, что никто из специалистов отвечать на мои вопросы даже и не думает! Ну что ж, будем считать что тема закрыта. Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.

Я смотрю, что никто из специалистов отвечать на мои вопросы даже и не думает! Ну что ж, будем считать что тема закрыта. Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.
Добрый день! Обратите внимание на Sony KLV-V32A10E. Этот телевизор совместим с PC на 100%, имеет отличную яркость и цветопередачу.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения