0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК-ТВ 32'' для ПК

Хочу приобрести ЖК-ТВ 32" для использования его в качестве полноценной замены обычному CRT монитору (работа с текстом, игры, а также просмотр ДВД с ПК с максимальным качеством изображения, качество эфира не принципиально, главное, 100% совместимость с компьютером). Посоветуйте, пожалуйста, какие ЖК подойдут под мои требования?
Сам мучаюсь с выбором, претенденты были Philips 9966/10,  Sony KLV-V32A10E. Но для нашем эфире, качества не добьёшься(нужен нтв+)
Если важней изображение с PC смотрите мониторные фирмы ViewSonic 32" LCD N3260w, Fujitsu-Siemens 32" LCD MYRICA V32-1.
Но я остановился на ЭЛТ TOSHIBA с VGA за 1100$.
Всё таки 2000$ за LCD отдавать  жалко... А для кино всё равно нужен проектор...
Но ведь и Sony и Philips делают мониторы...
Сравнивал в магазине два LCD ТВ, PHILIPS 32PF7320/10 И Fujitsu Siemens MYRICA V32-1
так вот ФУДЖИТСУ на голову выше, по контрасту и чёткости
Мне всё же хочется выбрать оптимальный вариант для работы совместно с ПК, а так то я тоже смотрел ЖК ТВ на эфире в одном из магазинов и по контрасту понравились Samsung и Panasonic, но это мне не о чём не говорит...
ViewSonic 32" LCD N3260w
Оптимальный вариант для PC, МОЖНО НАЙТИ ЗА 1250$
Уважаемые консультанты!
Обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос!
А говорили, что теперь будете отвечать на все задаваемые в форуме вопросы... :(
есть такой сайт - [url=http://www.thg.ru]www.thg.ru[/url]
там публикуют сравнительные тесты.
Что будет лучше по качеству изображения с ДВД: Samsung LE-32M61BS или Fujitsu Siemens MYRICA V32-1?
Я смотрю, что никто из специалистов отвечать на мои вопросы даже и не думает! Ну что ж, будем считать что тема закрыта. Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.
Я смотрю, что никто из специалистов отвечать на мои вопросы даже и не думает! Ну что ж, будем считать что тема закрыта. Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.
Добрый день! Обратите внимание на Sony KLV-V32A10E. Этот телевизор совместим с PC на 100%, имеет отличную яркость и цветопередачу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!