0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК телевизор диагональю 32

ПАМАГИТЕ чайнику! :oops:  Решил приобрести жк-телевизор диагональю 32. Какого производителя/модель посоветуете по оптимальному соотношению цена/качество? На какие характеристики нужно прежде всего обращать внимание? Заранее благодарен!!! :wink:
Вам соотношение цена/качество важно или всё-таки действительно хорошая вещь? Если второе - смотрите SHARP .
Спасибо вот только про сотношение цена качество я что-то недопонял. Разве все мы не стремимся купить действительно достойную вещь за разумные деньги?? Не станете же вы покупать телевизор в 2-е дороже только из-за того, что на нем написано ЛЁВЕ, хотя может он и получше остальных... И все-таки ответьте пожалуйста, на какие ХАРАКТЕРИСТИКИ прежде всего нужно смотреть при выборе ЖК-телевизора? А вообще мне еще советовали Филипс. Присмотрел модели 4320 и 9956. Какая из них получше будет? Как они по сравнению с советуемым Вами шарпом??? Заранее извините, что, может быть, задаю глупые вопросы :oops:  :oops:  :oops:  и огромное спасибо. :lol:
Соотношение "цена/качество" - не что иное, как "сколько заплатили - то и получили". Т.е. это абсолютно не показатель качества. Соотношение "цена/качество" как ни странно наилучшее у китайских "брендов" и наших автомобилей. Качество и тех, и других примерно одинаково.
При выборе ЖК ТВ необходимо смотреть как он показывает и уж потом всё остальное
9956 безусловно лучше
Спасибо за совет! (и все-таки мы с Вами вкладываем разные понятия в выражение соотношение цена/качество) :wink:  А какую модель из шарпов Вы могли бы посоветовать? И еще вопрос: насколько долговечны ЖК телевизоры?
Да и еще! Чем отличаются модели филипса 9956 9976 9986??? Характеристики вроде одинаковые (у 56 по-моему даже больше), а разница в цене существенная!
ТОже решаю что взять.. Хочу с HDMI выходом.. что скажете про сони KLV S32A10E??
Уважаемые консультанты! Мои вопросы еще актуальны. С нетерпением жду Вашего квалифицированного мнения! Заранее спасибо!
Из моделей Шарп (если без цифрового входа), то хороша модель GA5. Если же требуется цифровой вход, тогда обратите внимание на модели GA3/GA4.
Долговечность ЖК сейчас составляет около 60 000 часов
Что касается разницы, то она следующая:
в 9986 есть DOLBY VIRTUAL, PIXEL PLUS, устройство чтения flach card и отсутствие подсветки Ambi Light
в 9976 есть плоские динамики по тенологии NXT и Технология Digital Natural Motion, а также Режим полного двойного экрана и встроенный сабвуфер
что скажете про сони KLV S32A10E - пока ничего: ещё не получали
То есть правильно я понял, что между 56 76 и 86 разницы в качестве изображения нет (окромя пиксел+ у 86)? И зачем нужен цифровой вход? (да-да-да я совсем темный :oops: ) Заранее спасибо!
Разница есть, но небольшая между  56 и 76 и чуть побольше между 76 и 86
А цифровой вход необходим, если Вы технократ и гурман :)
:lol:  :lol:  :lol: и :lol:  все-же по-подробнее про цифровой вход пожалуйста! Что это за зверь такой? :wink:
Цифровой видеовход позволяет получать видеосигнал в цифровом виде (т.е. не переведённый в аналог). В зависимости от качества видео ЦАП в отображающем устройстве (плазменной панели, ЖК ТВ или проекторе) изображение может быть как более качественным, чем через компонент или Scart, так и менее качественным.
Спасибо теперь боль-мень понятно... А еще сегодня по телеку слышал, что через пару лет будем переходить на цифровое телевидение! Сказали, что в России сейчас нет ни одного телека, способного принимать будущую цифру!!!  :shock:  :shock:  :shock: Что скажете?
:) Это неизвестно...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!