+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Телевизоры и панели » Посоветуйте какой 34 телевизор выбрать?

Посоветуйте какой 34 телевизор выбрать?

Посоветуйте какой 34 телевизор выбрать?

Актуально хорошее изображение.

P.S.

Посоветуйте пожалуйста, на какие конкретно модели стоит обратить внимание.

Думал о ЖК примерно того же размера или чуть большего, но субъективно извображение у ЭЛТ значительно лучше (или я ошибаюсь)?
Потом удручает, то, что ТВ изображение будет либо растянуто либо с полосками по краям.
Соотношение ТВ/ДВД примерно 50/50

Заранее благодарен
С Уважением
Николай

Думал о ЖК примерно того же размера или чуть большего, но субъективно извображение у ЭЛТ значительно лучше (или я ошибаюсь)?
Потом удручает, то, что ТВ изображение будет либо растянуто либо с полосками по краям.

Николай

Я не модератор, но внесу свое ИМХО:

1) Вы правильно сказали, что "субъективно изображение на ЭЛТ лучше, чем на LCD". Смотрите сами: кинескоп является источником света (светится люминофор), а LCD является фильтром (светится люминисцентная лампа за панелью жидких кристаллов). Отсюда и цветовые искажения. НО!!! Ни один продавец с этим не согласится! Ему надо продавать LCD. Переход с ЭЛТ на "плазму" и LCD выгоден всем в цепочке "производитель-покупатель". Энергозатраты при производстве плазмы и LCD меньше (не нужны насосы, создающие глубокий вакуум в кинескопе, не нужно суперточное оборудование для производства теневых масок, не нужно стеклоплавильное производство, не нужен цех намотки отклоняющих систем, упраздняется выходной контроль и настройка "геометрии", сведения лучей и фокусировки, опять же меньший объем и масса Плазмы и LCD требует меньшего количества сырья и упаковки).
Продавцу переход на LCD сулит экономию на транспортных расходах (можно больше устройств перевезти на одном автомобиле), и экономию складских площадей.
Будут ли после этого производители и продавцы говорить, что каритнка на ЭЛТ лучше, чем на LCD? Нет! Они скажут, что кинескоп-позавчерашний день электроники, и т.д. и т.п. А всем этим движет банальная финансовая выгода.
Так что верьте своим глазам: нравится картинка у ЭЛТ-берите ЭЛТ; нравится картинка у LCD (или хотите "идти в ногу со временем" ;-) - берите LCD. И не слушайте продавцов - как правило, они заинтересованы в том или ином выборе покупателя.

2) Тенденция ухудшения содержания ТВ-программ сохраняется. Более того, последнее время смотреть на ТВ практически нечего. Однако, то что иногда показывают по ТВ (изредка хорошие фильмы, клипы) - идут в формате 16:9; а прогноз погоды, Путина, новости и Дом-2 можно посмотреть и с обрезанными верхом и низом (а лучше вообще не смотреть). Такими темпами, при сохранении этой тенденции, лет через пять будем смотреть только DVD (или Blue-Ray...).
Так что берите 16:9 - не сомневайтесь!

Здраствуйте.Сообщите сумму,которую вы готовы отдать за тв.

Здраствуйте.Сообщите сумму,которую вы готовы отдать за тв.

Думаю от 1000 до 2500, но навороты типа PIP не актуальны, и переплачивать за них не очень хочется,актуально хорошее изображение.

Советую операясь на свой опыт.Из плазмы:Philips 37PF9946,Samsung PS-37S4A.Из жк:Sharp LC-32GA5E.Из обычных:Panasonic TX-34P800T,Philips 36PW9308.Решать вам :D

Тут видел Тошиба 34CSZ8UR, изображение понравилось,
Что думаете по этому телевизору?

Не видел.Сказать не могу. :D

Не видел.Сказать не могу. :D

Уважаемый Борисович

Определился,
Sony KV-HZ34M85
Panasonic TX-34P800T
34CSZ8UR
34VH9UR

Но вот, что из этого выбрать не знаю - посоветуйте пожалуйста, и главное напишите почему вы так думаете

Заранее благодарен

Насчет Panasonic TX-34P800T:Минусы:реакции на нажатие кнопок на пульте.Легкий недостаток белого.(на мой взгляд 8) ).Плюсы:отличный дизайн,здорово смотрится на родной подставке,изоброжение в целом и вполне достойный звук.Кординальных отличий с сони нет.Но я советую посмотреть в живую оба опарата.

Прошу прощения. :oops: Сверху мой текст.Забы зарегистрироваться :lol:

:)

Посоветуйте какой 34 телевизор выбрать - Сони, Панасоник
Думал о ЖК примерно того же размера или чуть большего - не стОит за эти деньги.
но субъективно извображение у ЭЛТ значительно лучше (или я ошибаюсь)? - нет, не ошибаетесь
- тогда только 16:9
Ему надо продавать LCD. - ничуть :) у нас нет заинтересованности в том, чтобы продвигать ЖК, ровно также, как и ЭЛТ.
Будут ли после этого производители и продавцы говорить, что каритнка на ЭЛТ лучше, чем на LCD? - будем!
Из плазмы:Philips 37PF9946,Samsung PS-37S4A - Самсунг не стал бы брать, с остальным согласен
Тошиба 34CSZ8UR - неплохо, особенно учитывая то, что выбор невелик
Sony KV-HZ34M85
Panasonic TX-34P800T
34CSZ8UR
34VH9UR
Сони, Панасоник

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения