0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Panasonic TX-25F150T стоит ли брать, нужна консультация???

Народ, подскажите? -  Panasonic TX-25F150T стоит ли брать???
Смотря для чего: если для эфира - да, если для DVD - нет
Позвольте поинтересоваться, как 100 Гц скажутся на воспроизведении ДВД? Я думал, что это проблемма для антенны с неуверенным приёмом.
Возможно усиление эффекта "цифры" при  просмотре
Но вроде как у Панаса 100Гц развёртка намного качественнее. Вот у Самсунгов - полный отстой. Тем более эта модель Панасоника имеет прогрессив. Для небольших габаритов, для просмотра с 2-3 метров - самое то! Или нет? Евгений Ермолаев, аргументируйте! Вы смотрели эту модель?
У Сасунг есть полно других негативных проблем, которые сводят на нет всю прелесть 100 Гц. Прогрессив в 25" - скорее реклама, нежели конкретная польза.
Прогрессив в 25" - скорее реклама, нежели конкретная польза.
Всё это предположения, рассуждения, а не опыт. Вот на Hi-Fi.Ru более аргументировано здесь и здесь. Пишут владельцы аппарата.
Заметьте, в первом случае человек пользуется всего неделю! Когда радость покупки ещё не утихла. Во втором случае пользователи разбирали типичный недостаток. Однако мы категорически не регкомендуем повторять их опыты: гарантию они уже потеряли...
...Однако мы категорически не регкомендуем повторять их опыты: гарантию они уже потеряли...
Это в смысле ковыряться в сервисном меню?
ИменнО!
А в этом панасе есть DigitalScan? И аналог ли это понятию "Цифровой гребенчатый фильтр" или "Цифровая развертка 100 Гц"?
Вам важны вот эти цифровые функции? Не вижу в них смысла на диагонали в 25"
Вопрос не о нужности функций, а об их равнозначности или различиях, скорее об их сути. И по каким причинам в них нет смысла?
Причина проста: небольшой размер экрана и относительная бюджетность модели
Не согласен относительно малых размеров. Для меня, например, больше 25' - уже огромно. А по поводу бюджетности - совсем зря! Многие модели в 29' стоят дешевле из-за отсутствия цифровых наворотов и ужасности (мерцания, строчности, кривой геометрии и цветов) изображения.
:) при просмотре DVD экран "уменьшается" на 1/3
Что за ТВ Вы смотрели? Например, рекомендуемые нами производители делают ТВ и без наворотов с хорошим качеством изображения
Трудно спорить, когда вопрос всегда пытаются увести в другое русло. Ну не нужен мне телевизор в 29 дюймов! А среди 25-ти дюймовых представленных на рынке нет более или менее стоящих моделей (по кране мере пока не обнаружены). На последние пару вопросов так и не получено ответа! Жаль...
На последние пару вопросов так и не получено ответа! - к сожалению, сложно что-либо говорить о предмете, не попользовавшись им. Я думаю, не совсем корректно на форуме компании обсуждать и уж тем более спрашивать о том ТВ, которые наша компания не продаёт
Смотря для чего: если для эфира - да, если для DVD - нет
Можно поподробней: почему для DVD нельзя его брать?
Заранее благодарю.
Потому что при просмотре DVD площадь экрана уменьшается на 1/3 и размер получается весьма маленький...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!