+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Нужен телевизор для просмотра обычного эфирного телеыиденья. ДВД и пр. я не смотрю. Собирался взять 29" и случайно заметил этого монстра. Вот теперь и думаю... Наворот в нем никаких - просто телек, а за эти деньги можно взять супер-навороченный аппарат на 29.

забыл дописать...
или поискать Panasonic TX-34P180T?

Если Вам необходим ТВ только (!) для эфира, это - один из немногочисленных и отличных вариантов.

Не стал долго думать и искать варианты - заказал и купил его.
TOSHIBA 34CSZ8UR

Первые впечатления пока не очень приятные, но думаю это из-за отсутсвия привычки:

1. Цвета не естественные при просмтре эфира и очень много красного (регулируется плохо, т.к. у каждого канала свое качество)
Старый СОНИ 29" (KV-X2971K) давал более сбалансированное изображение.

2. Мешает какой-то зудящий гул при работе. Вот с этим не понятно. Брак это или нет? И как бороться?

Из плюсов - ОГРОМНЫЙ ЭКРАН! Теперь можно прочитать практически любые надписи и с любого растояния.
- Мощный звук
- Удобное управление
- Куча всевозможных разъемов

Красного много как правило для азиатских моделей (что присуще и Тошибе), а что за зуд? Немного поконкретнее можно?

При работе (т.е. не в режиме ожидания) присутствует назойливый зудящий звук, наподобие звука от трансформатора, как на старых советских лампах дневного света.

Если смотреть телевизор на малой громкости (например, в вечернее время) этот звук сильно мешает, а если вообще звук выключить - раздражает. От телевизора за 1000 с лишнем баксов такой гадости неожидал...

Представители ТОШИБЫ молчат... Связался с гарантийным сервисом - будут смотреть и слушать его, но еще по телефону начали говорить о каких-то звуковых допусках в работе устройств, мол работает имеет право жужать. Хотя на всех моих предыдущих телевизорах ничего подобного не было никогда - отключил звук - полная тишина.

Судя по отзывам других владельцев ТОШИБЫ - это частый дефект, но вот узнать судьбу таких телевизоров я не смог.

Буду ждать мастеров и надеяться на их квалификацию.

Напишите нам, пожалуйста, как Ваша проблема решится

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения