0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что делать?

Народ, посоветуйте что делать. Знакомые подогнали за пол цены очень крутой LCD телевизор. Но есть одна проблема. У него нет канала DK (I, L, BG есть), так как был сделан для Германии. У нас же трансляция каналов идет в основном в DK режиме. Вот я и думаю, вернуть его или что-нибудь можно сделать...
а Вы пробовали его настроить для начала?
Настраивать пробовали. Картинка есть, все работает. Только вместо звука идет шипение. При переключении на разные режимы (BG, I или L) шипит больше или меньше. То есть если бы был режим DK проблем не было бы. Может нужно что-то перепаять. Хотя я в этом полный профан.
Сделайте проще: подсоедините к нему видеомагнитофон с D/K и NICAM и используйте видеомагнитофон как приёмник эфирных программ, а ТВ - как монитор
А ведь идея. Спасибо за совет...
Всегда рады помочь.
Кстати, таким образом можно смотреть и стереопрограммы, главное, чтобы видеомагнитофон поддерживл Никам, к тому же можно вывести звук с видеомагнитофона на, например ,ресивер
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!