0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

SONY KV-M2155K

Подскажите как настроить каналы в телевизоре SONY KV-M2155K, напишите на [url=mailto:tatyanapavlova@yandex.ru]tatyanapavlova@yandex.ru[/url], спасибо заранее.
Уважаемая TANYA. Есть два варианта решения Ваше проблемы:
1. Читать инструкцию и выполнять всё по ней
2.  Вызывать нашего настройщика и платить ему 25$/час. При этом мы не ручаемся, что справимся с Вашим ТВ.
Уважаемый Евгений!
У меня нет инструкции, если бы она у меня была я бы к Вам не обращалась. Я понимаю, что телевизор достаточно старый, но все таки как мне быть, ни одна кнопка ни на телевизоре, ни на дистанционке не настривает каналы, и вообще мне просто интересно есть ли какое-нибудь подобие меню на этом телеке, а по поводу Вашего предложения - я не против вызова Вашего специалиста, если по другому настроить этот телевизор нет никакой возможности.
Понимаете, заочно сложно настраивать ТВ, не видя ни пульта его, ни его самого :(
Уважаемый Евгений!

А Вам эта модель известна? Дело все в том, что телевизор исправлен, на нем идет один канала спорт - идет отлично и все, больше ничего.
Лично я могу только предположить, что телевизору 10-15 лет. По идее, какие-то задатки меню на нём должны быть. Какие кнопки есть на пульте?
Секрет в одновременном нажатии некоторых кнопок.

Вроде так :-)

Настройка каналов Sony KV-M2155K

1) Кнопками PROGR задаем номер программы, которую настраиваем.
2) Нажимаем одновременно Стрелку Вверх и Enter (кнопка со стрелкой, направленной внутрь треугольника) - это вход (выход) в режим поиска каналов.
3) Нажимаем одновременно Стрелку Вверх и кнопку (+/-), которая рядом - это режим поиска. Если искать надо вверх, то нажимаем плюс, если вниз - то минус.
4) Когда найден нужный канал для данной PROGR, то его нужно запомнить. Для фиксации нажимаем как в п.2
5) Кнопкой PROGR увеличиваем номер программы.
6) Повторяем с п.2.
 
Звездочка и Стрелка вверх - переключение звука D/K и т.д.
C и Стрелка вверх - обнуление (сброс) шкалы настройки.
Можно сбросить двойные или пустые  каналы, запомнить их, как в п.2, тогда в конце перелистывания при просмотре, после последнего канала не будет мусора, а будет первый.
Спасибо за подробную информацию :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!