0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросик

Подскажите пожалуйста никак не могу понять, чем отличаются следующие телевизоры:

 Sony KV-32CS70 K и Sony KV-32FX68К ?

Спасибо.
Подскажите, на этих телеках можно просматривать фоты с подключенного ноутбука (не Sony) ?

Спасибо.
CS70 сменил модель FX68. Основная разница - дизайн.
Картинки просматривать можно, если у ноутбука есть видеовыход (либо композит, либо S-VIDEO), то, подключив соответствующим кабелем и сделав настройки, можно спокойно просматривать картинки
Подскажите пожалуйста никак не могу понять, чем отличаются следующие телевизоры:

 Sony KV-32CS70 K и Sony KV-32FX68К ?

Спасибо.
Всегда рады помочь
На сайте Sony есть очень интересное сообщение по поводу телевизоров http://www.sony.ru/PageView.do?site=odw_ru_RU&page=MagazineWithArticleFirstSection&article=1095156833758&section=ru_RU_Magazine
А у вас были случаи возврата ?
Нет, не было.
В реальности вся проблема заключалась в том, что у этой модели не исключалась возможность (!) утечки небольшого количества тока на алюминиевые части ТВ (имеются в виду "уши") Возвратов и т.п. не было. Справедливости ради должен заметить, что эта проблема может возникнуть у ТВ, произведённых до ноября 2004 года. Если такое случилось, необходимо связаться с представительством SONY [url=http://www.sony.ru]www.sony.ru[/url].
Все ТВ этой модели, поставленные после ноября, имеют зелёный стикер о том, что данного недостатка нет.

ВНИМАНИЕ!!! Всё, что описано в этом посте, справедливо лишь для ТВ SONY KV-32HQ100 и KV-36HQ100, официально  (!) поставленных в Россию!
Что вы можете сказать по поводу 32HQ150K ? в замен какой модели его выпустили ? С какой моделью из Филипсов его можно сравнить ?
И самый важный вопрос: когда он у вас появиться и по какой цене ?
В замен HQ100. Пока к нам не поступал, поэтому от комментариев воздержусь. Когда появится - пока неизвестно, равно, как и цена. Он аналогичен топовым Филипс.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!