0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Loewe Aventos 3981

Добрый день! В результате долгих мучений по выбору ТВ приобрел-таки Loewe Aventos 3981 на шасси Q2550 B (к сожалению, M-ку найти не удалось). Немного настораживают две вещи - отсутствие компонентного входа (но, насколько я понимаю, SCART-RGB не сильно уступает по качеству картинки?) и отсутствие поддержки приема внешего прогрессива. Большие ли это минусы?
Мда, вот еще и в левом верхнем углу пятно появилось.. И оба пятна растут прямо на глазах.. У меня родственники уже на стену лезут-с лета телевизор купить не можем. :D
Имеется аналогичная проблема.
Перед новым годом взял в М.Видео Loewe Aventos 3981 с шасси В (когда выбирал в магазине, он может быть был с шасси М, но по незнанию этот вопрос не уточнил, привезли В). Гарантийник не выписали. И вот только недавно заметил, что при просмотре ТВ-программ кинескоп полосит от левого угла экрана до середины, причем если смотреть кино с видеомагнитофона, то полосы не заметны, а если любую тв-программу, то видны.
1. Это брак?
2. Если брак, то можно ли этот дефект устранить в сервис-центре?
3. Как я понимаю, общаться по истечении 2-х недель после покупки придется с фирменным сервис-центром, может кто знает, как у них насчет бесплатного ремонта (замены) без гарантийника? (есть только на немецком языке, я не знаток ин.яза, но по-моему надпись на нем означает "только для германии"). Товарный и кассовый чек и все бумажки из комплекта имеются.
4. Судя по информации сайта loewe компания пропагандирует некую доктрину MediaPlus, согласно которой возможны расширения стандартных наворотов их ТВ. Можно ли за отдельную плату сменить шасси с В на М?
Звоните в м-видео, гарантийный талон сервис-центра должен быть синим, если вам его не дали, за ним надо будет съездить в м-видео. Вызывайте сначала мастера из их сервис-центра (сервис-центра Loewe, телефон будет на синем талоне), затем, если брак подтвердится и на месте его исправить будет нельзя, вызывайте грузчиков из м-видео, они отвезут телевизор в сервис-центр Loewe. Там получите заключение о браке или акт о ремонте телевизора (его или вам на руки дадут, или отошлют вместе с телевизором в м-видео), и получите назад либо свои деньги либо отремонтированный телевизор. Забрать деньги можно не только в течении двух недель, а в течении всего гарантийного срока.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!