0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прогрессивная развертка в Panasonic TX-36PL35P

Здравствуйте! Подскажите мне неразумному, прогрессивная развертка в описании TX-36PL35P заявлена, а вот какая она никак не пойму: внутренняя, внешняя, PAL, NTSC ?
Спасибо!
Что-то я не помню такой модели у Панасоника.
Есть такая модель. Вот стоит в комнате как живая.
Внетрунний прогресив делается у Филипса. У вас должен быть внешний.
PAL или NTSC - ищите в инструкции.
Есть такая модель. Вот стоит в комнате как живая.
Ну и как впечатления?
Что такое внутренний прогрессив, чем он отличается от обычного и можно ли сказать, что телевизор с внутренним прогрессивом выдаст такую же картинку от DVD, как телевизор с обычным прогрессивом от того же DVD?
Можно сказать и так :)
Это, что очередная "серая" модель, насоклько я знаю продукцию этой фирмы, такая модель официально в Россию не поставляется, если же Вы конечно в России......
Скорее всего
Есть такая модель. Вот стоит в комнате как живая.

А можно поподробнее узнать об этой модели? В магазинах ее нигде не видел, есть только в интернете, но нигде нет подробной информации, в том числе ни на одном сайте панасоника не нашел. Может есть иннструкция в электронном виде? Или подскажите ссылку. Меня правда интересует 36-дюймовый телевизор и не могу пока определиться в модели. Один из вопросов - есть ли поддержка HDTV через компонентные входы? Буду благодарен за любую инфу, желательно на мыло. [url=mailto:alexrus_2000@mail.ru]alexrus_2000@mail.ru[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!