+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Телевизоры и панели » подключение спутника и ДВД к 32 ЖК

подключение спутника и ДВД к 32 ЖК

телевизор Sharp LC-32GA9RU

к нему подключаются НТВ+ и ДВД, собственно вопрос,
а как лучше подключать через скарты или компонт.

Извините за оффтоп, но как вам этот Sharp LC-32GA9RU? Я просто сам подбираю 32 жк, как раз хотел услышать отзывы по этому телевизору.

хотел услышать отзывы по этому телевизору

Все далее мое имхо: я сравнивал его с 60 Панасоником и 500,
субъективно, Шарп мне понравился больше по качеству изображения.
Цены также отличаются прилично :)

А по описанию на сайте у него вроде бы и нет компонета (входа)
http://www.sharp.ru/catalog/?r=4&g=25&id=557&t=1

хотел услышать отзывы по этому телевизору

Все далее мое имхо: я сравнивал его с 60 Панасоником и 500,
субъективно, Шарп мне понравился больше по качеству изображения.
Цены также отличаются прилично :)

спасибо.

возможно я что-то путаю или неправильно вопрос задал? но он остается. Как лучше подключать терминал спутника и ДВД: на скарты или другие входы?

тогда уж до кучи (по указанной вами ссылке)
ANALOGUE RGB(PC/COMPONENT), ANALOGUE AUDIO L/R - это не компонент?

можно пояснить на мыло если я ошибаюсь
skk@politeks.ru

возможно я что-то путаю или неправильно вопрос задал? но он остается. Как лучше подключать терминал спутника и ДВД: на скарты или другие входы?

тогда уж до кучи (по указанной вами ссылке)
ANALOGUE RGB(PC/COMPONENT), ANALOGUE AUDIO L/R - это не компонент?

Да, извиняюсь, это скорей всего и есть компонент, но через переходник RCA-D-sub (кот. прилагается). Не знаю, не будет ли потери качества? Тоже интересует этот момент потому, что возможно буду покупать этот ТВ.
Что думают специалисты по этому поводу? Лучше подключить двд и спутник через скарт или же через компонент ANALOGUE RGB(PC/COMPONENT) (но с переходником) ?

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения