+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Хочеться повесить на стену в спальню ЖК размером в районе 24-32". Очень хочеться встроенный DVD (хотя, может есть внешние модели dvd которые можно повесить на стену?). 80% - аналоговое кабельное, 20% - dvd.

Бюджет произвольный в разумных пределах. :)

Модели со встроенным проигрывателем таких размеров не производятся. Так что придется сделать что-то вроде этого (Шарп 37" и DVD Philips с щелевой загрузкой):
http://foto.mail.ru/mail/denny86/same/i-5.jpg
http://foto.mail.ru/mail/denny86/same/i-4.jpg
http://foto.mail.ru/mail/denny86/same/i-6.jpg

Тоже интересный вариант. Я так понимаю что подойдет любой DVD с щелевой загрузкой?

Не факт. Я перед тем, как такое клиенту сделать, три варианта DVD попробовал, первые два работать в положении "на боку" отказались.

А можно узнать конкретную модель DVD который в конце концов заработал в таком режиме?

Отчего же нет? Philips DVP5101 - вот он герой. Скажу больше - во время проигрывания можно трясти и всячески пинать - работает всеравно, зараза.

О! Большое спасибо! :)

Теперь и телевизор будет прощще выбрать из обычных моделей. :)

Пожалуйста. Если есть желание - можете заказать подобную конструкцию у нас "под ключ", это недорого ;)

А вы ее доставите и установите за пределами Москвы? :)

Кстати, данной модели плэйера я не нашел у вас.

Я смотрю у вас действительно есть доставка по всей России. Тогда остался только последний вопрос - я у вас не нашел на сайте DVD Philips DVP5101.

Ну, тут вроде бы все уже решили :)

В общем, да. :) DVD я уже приобрел - действительно очень неплохо в перевернутом виде работает. :) Сам DVD без наворотов и довольно дешевый, но мне в спальню больше и не надо. :)

Единственное - пока не совсем понятно как его на стене закрепить.

Удачи. Вот вам еще наводочка: крепеж к стене использовался Barkan Model 30.

Ага! Спасибо!

Незачто.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения