+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Телевизоры и панели » Что за чудо производитель - NOVEX ???????

Что за чудо производитель - NOVEX ???????

Привет форумчанам!!!
Прошу не ржать надо мной, но вот недавно из экономических соображений стал я обладателем телевизора NOVEX NL 1994
Купил в "М-Видео" за 7 000 руб. - для кухни. При проверке на месте, качество катртинки тестового сигнала вполне устроило, да размер экрана "19" тоже.
Но вот вопрос....нигде не могу найти информацию о том где собирают это чудо (написано Китай) и из каких комплектующих, и отзывов что-то нет народных. Может кто что-то подскажет...граждане ))))

Компания “М.Видео” объявила о создании подразделения SKL group. Новая структура будет образована на базе ТПК “Бытовая электроника “Сокол” для производства и продвижения принадлежащих “М.Видео” торговых марок Аkai и “Сокол”, а также нового бренда Novex. SKL group займется продвижением на рынок private label “М.Видео” Novex. Под этой маркой будут производить телевизоры, аудио- и видеотехнику, СВЧ-печи, пылесосы, фены и другую среднюю и мелкую бытовую технику.Логичными и грамотными назвал действия “М.Видео” Владимир Меньшаков, директор по маркетингу и продажам торговой сети “Мир”. По его словам, сфокусироваться на такой раскрученной марке, как Akai, выгодно с точки зрения оборота и маржи, тем более что в низкой ценовой категории ее подстрахует Novex. - вот что мне сказал об этом ЯНДЕКС.

Спасибо за отклик....но всё же хотелось услышать не о продвижениях тех или иных брендах, а о том где и из чего "шлёпают" технику под маркой Novex....и самое главное чем довольны или недовольны покупатели данной модели......
Спасибо

Из того, что сказано выше, следует, что данная торговая марка принадлежит компании М-видео и то из каких деталей изготовлена техника под маркой Novex на заводе СОКОЛ точно сказать никто не сможет. Насколько мне известно ситуация здесь обстоит таким же образом как и с торговыми марками Elenberg, Techno, Rolsen, Sansui и т.д. - сидят манагеры и смотрят какие дешёвые аппараты появились у таких китайских производителей как Hansai и др. аналогичных, далее закупают партию определённой модели, провозят её в Россию как набор комплектующих, прикручивают на Российских заводах заднюю крышку, ставят отметку об изготовлении в России, лепят нужный шильдик и продают.

Короче будем надеяться на Всевышнего ..... будет работать или не будет... и как скоро ему придёт кирдык :(

Не переживайте, работать будет долго, как показывает опыт работы с техникой - на данный момент она достигла такого уровня развития, что многое в данном вопросе зависит от внешних факторов, например качества питания - поэтому могу вам порекомендовать приобрести стабилизатор питания и не переживать.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения