0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ЖК телевизора

Приветствую.
Изначально хотел Самсунг, пока собирался и выбирал уже 2 раза мой выбор снимали с производства. )) Последний выбор был Samsung UE-40C6510UW [url=https://www.pult.ru/product/49402.htm]https://www.pult.ru/product/49402.htm[/url] , но почитав отзывы про Самсунг как таковой, понял, что куча недостатков. И стал рассматривать Sharp в той же ценовой категории Sharp LC-40LE810RU, Sharp LC-40LE812RU, Sharp LC-40LE820RU так и не понял чем эти модели отличаются, кроме LAN в Sharp LC-40LE820RU? Выбор ЖК сопровождается с выбором БД, ресивера и АС.
Ресивер и АС, благодаря помощи форумчан  - Фокалы [url=https://www.pult.ru/product/21678.htm]https://www.pult.ru/product/21678.htm[/url] ресивер Onkyo TX-SR707 [url=https://www.pult.ru/product/45592.htm]https://www.pult.ru/product/45592.htm[/url] предварительно выбрал.
Всех приветствую!
Подходящая тема. Тоже прибываю в выборе жк, нужны мнения, советы знающих.
Условия: дистанция 2.3-2.5м, есть кабельное, IP-TV, просмотр дисков практически всех форматов. Бюджет не принципиален.
При таких условиях предлагали и 32, и 37, и 40, и 42 дюйма. Что оптимально?
Пока присматриваюсь к SONY 40HX800, PHILIPS 40PFL8605. Интересно знать какие в них используются матрицы и прцессоры? Каково у них качество изображения по "балансу белого и чёрного"? Возможно ли корректировка "балансов" функциями тв (при минимальном вмешательстве)? Как вообще с качеством изображения у этих производителей? Бытуют разные мнения.
Возможно кто-то предложит жк других марок, производителей и почему?
P.S. Знакомые знакмых, электронщики, по долгу службы иногда тестируют жк, и по итогам тестов не очень они жалуют самсунги. Из последнего им понравился PHILIPS 9705. Возможно у кого-то дригие мнения.
В вашем случае лучше всего сходить в магазин и самому посмотреть и выбрать как диагональ, так и модель.
В вашем случае лучше всего сходить в магазин и самому посмотреть и выбрать как диагональ, так и модель.
Был во многих магазинах, но определённой ясности это не вносит. Поскольку уровень профессионализма продавцов оставляет желать лучшего. Проводил эксперимент, когда один и тот же продавец с разницей в неделю сперва говорил лестно всё о СОНИ и не очень о ФИЛИПСАХ, а через неделю наоборот.
С качеством изображения таже ерунда. В одном магазине примечанная модель показывает хорошо, в другом таже модель показывает не очень.
Хотелось бы знать мнение тех кто проводил тесты или имеет опыт эксплуатации. В частности SONY40HX800, PHILIPS40PFL8605.
В этом случае просите подключить телевизоры на один сигнал и доступ к меню, чтоб можно было отстроить качество картинки, но из всех тв, которые мне доводилось тестировать больше всего понравились модели плазменных ТВ Панасоник начиная с S серии и старше.
подскажите пожалуйтста. хотим купить телевизор бабушке на день рождения. нужен маленький, недрогой, но качественный.  тут нашли неплохой [URL=http://product-test.ru/televizory/philips-20phh4109]обзор на [/URL][URL=http://product-test.ru/televizory/philips-20phh4109]Philips 20PHH4109[/URL]. вроде подходит по всем параметрам. вы что скажите?
donna.anis
Добрый день.
Телевизор действительно хороший, но если кухня у Вас тёмная. Контрастность у него слабее чем у тех же LG и Samsung.
Небольшой телевизор для яркой кухни - [url=https://www.pult.ru/product/76707.htm]такой вариант.[/url]
а я себе ищу ЖК поменьше, 32 дюйма. мне для кухни)  както склоняюсь к сони. смотрела [url=http://product-test.ru/televizory/sony-kdl-32w705c]обзор на [/url][url=http://product-test.ru/televizory/sony-kdl-32w705c]Sony KDL-32W705C[/url]. говорят о высокой контрасности и цветопередаче, только пишут что смарт тормозит. никто не сталкивался? совсем все плохо?
mila.skripova
Добрый день.
Для кухни лучше брать LG. У них единственных изображение не теряет свою четкость и не  преломляется, если смотреть на тв под углом.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!