0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

LED 3D 55"

Помогите с выбором телевизора
LED телевизор LG 55LX9500
LED телевизор Samsung UE-55C8000XW
LED телевизор Sony KDL-52HX900
LED телевизор Toshiba 55WL768R
Решил брать Samsung, т.к. есть интересное предложение по цене, но возникли сомнения в правельности выбора. Подскажите, нужен лучший вариант, из соотношения цена-качество, не сильно выходя из бюджета. Другие модели не исключаются.
Заранее благодарен, за участие.
Помогите с выбором телевизора
LED телевизор LG 55LX9500
LED телевизор Samsung UE-55C8000XW
LED телевизор Sony KDL-52HX900
LED телевизор Toshiba 55WL768R
Решил брать Samsung, т.к. есть интересное предложение по цене, но возникли сомнения в правельности выбора. Подскажите, нужен лучший вариант, из соотношения цена-качество, не сильно выходя из бюджета. Другие модели не исключаются.
Заранее благодарен, за участие.
если брать для 3d,то сонька показала самую объёмную картинку....
что касается изображения,та самсунг мне нравится больше...надо смотреть конечно своими глазиками)
Я, в живую видел только самсунг, картинка тоже понравилась, а дизайн и то, что это самсунг, вызывает некоторое сомнениние. В интернете отзывов не нашёл, вот и решил создать тему, в своё время с выбором музыки мне пульт.ру очень помог, сейчас получаю массу удовольствия от покупки.
Все телевизоры по своему хороши, но помимо 3D другие форматы смотреть же будете, вот тут Сони показывает двд не очень хорошо, мне не нравиться, а так для HD и 3D все хороши, выбмрайте своими глазами!
Но есть маленький нюанс, плазма показывает 3D лучше.
Могу только согласится с утверждением MailsNeo
Интересно! Чем закончились муки выбора у топикстартера?
Сейчас мучаюсь я! Список похожий. Что посоветуете в 55-50 размере? Может что новое появилось?
Склонялся к Тошибе,но сомнения гложут LED EDGE?! Ничего не имею и против плазмы.Телек в гостинную. Расстояние 4-4,5м. Кабельное, PS3,просмотр с внешнего жесткого, еслиб еще и записывал то вообще отлично было бы. 3D хотелось бы, вроде контент уже пошел, да и телек не на один год берется.
Хочется потратися один раз но взять стоющую вещь. Живу в регионе. Посмотреть вживую модели нет возможности. Поэтому доверяюсь профи.
Учитывая ваши обстоятельства, рекомендовал бы чуток подождать и в июне взять новую модель нынешнего года, в июне думаю как раз они все будут в продаже, брать сейчас модель прошлого года нет смысла.
На расстоянии 4-4,5 метра можно смело и 60 дюймов брать, главное знать на какую сумму ориентируетесь.
Что касается 3D, лично я считаю это баловством, не более того, но хозяйн барин.
Новые модели Панасоника подождите - немного осталось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!