0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор LED-телевизора среднеценового сегмента

Здравствуйте!
Подбираю не очень дорогой led-телевизор.
Пока остановился на следующих моделях:
1. Samsung UE-40D6100SW
2. Philips 42PFL7606H/60
3. Sony KDL-40EX521
Использовать планирую следующим образом:
50%-тв, 30%-ps3, 20%-фильмы с компа.
Что скажете о вышеперечисленных моделях, что из них предпочтительнее (в т.ч. по скорости отклика, по качеству сборки), ну и что посоветуете в итоге.
Может быть стоит обратить внимание на другие, неупомянутые здесь, модели (бюджет +-30к).
Спасибо за ответы!
Обратите внимание на Panasonic TX-LR42E30, для ваших задач, отличный вариант!
Правда немного не по бюджету!
Соответствует ли его превосходство над указанными моделями превышению бюджета на 10к?
Тогда можно рассмотреть и Panasonic TX PR42ST30 (вроде о серии ST у пользователей форума хорошие впечатления), он даже подешевле будет.
Или какую-нибудь из плазм LG, типа LG 50 PZ 551.
А что скажете про Philips 37PFL8605H/60? Конечно, размер поменьше, но зато 8 серия.
Соответствует ли его превосходство над указанными моделями превышению бюджета на 10к?
Тогда можно рассмотреть и Panasonic TX PR42ST30 (вроде о серии ST у пользователей форума хорошие впечатления), он даже подешевле будет.
Или какую-нибудь из плазм LG, типа LG 50 PZ 551.
А что скажете про Philips 37PFL8605H/60? Конечно, размер поменьше, но зато 8 серия.
Вам нужно сначала определится, что вы хотите, плазму или жк, т.к. они показывают картинку по разному.
На мой взгляд, плазма для глаз приятнее и мягче, цветопередача лучше.
Советуем посмотреть разницу в каком нибудь розничном магазине, тогда будет проще определится!
Для меня не принципиально будет ли это плазма или жк, могу смотреть и то и то, в этом плане я не придирчив. В плазмах настораживает ОИ (несмотря на заверения производителей о полной победе над этим явлением), поэтому рассматриваю в 1-ю очередь ЖК.
Главное, чтобы углы обзора были хорошие, корректно отображались быстро движущиеся объекты (спорт, игры).
Соответственно, хочется найти наиболее приемлемый вариант за обозначенную в первом посте сумму.
1) Sharp LC-40LE830
2) Sony KDL-40NX720
3) Panasonic TX-LR42E30
4) Philips 42PFL7606H
Спасибо за варианты! Надо будет посмотреть на них вживую.
Данные варианты рассматривать именно в такой последовательности?
И еще вопрос: правильно ли я понимаю, что на плазменных телевизорах отсутствует проблема скорости отклика (в силу используемой технологии)?
Да, на плазме в принципе нет понятия "Время отклика".
Что порекомендуете из следующего списка:
samsung d6100sw
phillips 40PFL6606H/60
Sony KDL-40EX521
На мой взгляд, Филипс отличный вариант.
Все-таки сделал выбор в пользу плазменных телевизоров. К тому же скоро у панасоника выходит новая линейка плазм. Буду ждать пока появится у вас.
Поддерживаю выбор
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!