0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите в выборе...

Доброго времени суток всем обитателям форума. Ну и сразу к делу => телевизор нужен для просмотра фильмов blu-ray (образов с диска)  и для игр (использывание как монитор к ПК), телевидение не интересует. Что требуется: сочная красочная картинка; хорошая передача черного цвета (чтоб он был черным, а не подсвеченным и каким то серым); диагональ 40 дюймов; Smart TV и 3D если есть, хорошо, нет, пëс с ними. Цена, где то около 40000. Спасибо, жду вариантов
У нас есть и самовывоз.
И снова всем здрасте. Почитал ветку форума ixbt  про новые плазмы панасоник, оказывается серия GT60 есть, но у нас ее нет, какой то парень с тамошнего форума возит с Польши, что ли. Сказали, что ни ST60, ни GT50 для игр не годится из за какого то бага связанного с задержкой, инпут баг, как то так называется. Новая VT или GT подойдут. Ожидается у вас появления новой GT серии, ни как узнать нельзя?
К сожалению пока нет информации, следите за сайтом.
Всем снова привет. После нескольких недель анализирования и раздумий, пришел к выводу, что на плазму нужно много денег. И принял решение купить пока не дорогой ЖК LED телевизор и наслаждатся пока им, параллельно накапливая на что то уже дорогое. Итак нужен совет по парочке телеков, которые мне приглянулись: Panasonic TX-L42E6 и Sony KDL-42W653A. Очень понравился именно Панасоник, судя по обзору он обладает самым глубоким черным и естественными цветам среди всех существующих LED телевизоров, но не поравилось, что у него плохое динамическое разрешение и я боюсь это плохо скажится на играх. Кто нибудь его видел и Sony как они по ощущениям? Хорошее изображение в играх очень важно.
Модели новые, информации пока нет по картинке, попробуйте найти тесты в сети.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!