0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Hitachi 42pd9800ta vs Pioneer pdp-427xd vs Philips 42PF9631

Что лучше взять учитывая то что цена  у всех практически одинаковая(50 с лишним тыс. +-), под спутниковое, DVD и HDTV?
Больше склоняюсь к филу  и хитачи ибо разрешение больше, алис панель, но говорят  у них проблемы с черным.
У пионера смущает выгорания(говорят выгорает больше  других, а алис вообще не выгорает).
Что скажите?
Что лучше взять учитывая то что цена  у всех практически одинаковая(50 с лишним тыс. +-), под спутниковое, DVD и HDTV?
Больше склоняюсь к филу  и хитачи ибо разрешение больше, алис панель, но говорят  у них проблемы с черным.
У пионера смущает выгорания(говорят выгорает больше  других, а алис вообще не выгорает).
Что скажите?
Здравствуйте! Скажу берите Pioneer. И по изображению, и по другим характеристикам, на мой взгляд, одна из лучших панелей сейчас.
А по качеству картинки пионер 4270XA чем нибудь отличается от 427XD?
Или разница только в отсутствии и наличии цифрового тюнера и  PiP?
Да это так - разница только в отсутствии и наличии цифрового тюнера и PiP. Я лично себе купил 4270XA, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ЦИФРОВОМ ТЮНЕРЕ, т.к. живу не в Москве и HDTV TV у нас не будет ни когда. Поэтому купил себе спутниковый ресивер TOPFIELD 7700 с поддержкой HDTV и выходом HDMI - качество отличное. PIONEER считаю лучшим по качеству картинки плазменным тв, это мое личное мнение.
Уважаемый c868kh, подскажите где и за сколько не в Москве взяли 4270ХА? И что можно смотреть, имея TOPFIELD 7700 и за сколько? Спасибо.
Покупал плазму на митинском радиорынке в начале марта за 64500 р, TOPFIELD 7700 за 12000 р. По TOPFIELD 7700 можно почитать на [url=http://www.sat.com.ru/dvb-hd.html]http://www.sat.com.ru/dvb-hd.html[/url]. Если вас интересует хитрый просмотр платных каналов то зайдите на форум [url=http://www.openbox.ua]www.openbox.ua[/url], там много информации по разным ресиверам. Не обязательно покупать TOPFIELD, есть много дугих достойных аппаратов например- DREAMBOX,OPENBOX.
c868kh
Что то дорого 64тыс .
Щас можно пионер 4270XA за 46тыс взять.
Как он вам по качеству картинки, пишут что есть пятна  и разводы на экране?
где это по такой низкой цене вы нашли pioneer 4270XA, если не секрет?
Ни каких пятен и разводов нет, картинка отличная. Я с начала хотел PANASONIC PV600R, но мне он не понравился и по картинке и по дизайну. Увидел с женой PIONEER - очень понравился. Да и цена на него на тот момент была самая низкая на рынке, дешевле чем PANASONIC. А вообще на вкус и цвет.
Я живу не в Москве и покупал не в интернет магазине, а на митинском радиорынке.
c868kh
Что то дорого 64тыс .
Щас можно пионер 4270XA за 46тыс взять.
Как он вам по качеству картинки, пишут что есть пятна  и разводы на экране?
Да,  есть  какие-то  разводы  на  экране.  Они  очень  похожи  на  радужные  разводы  бензиновой  пленки  на  поверхности  воды.  Может  быть  это  антистатическое  покрытие  на  поверности  экрана?  И  еле  заметные  темные  пятна  на  изображении  наблюдаются  -  это   заметно  на  светлых  картинках  подаваемого  изображения  (белый  цвет,  голубой  и  т.д.).  Вот  такие  вот  дела...
Сейчас,  имея  за  плечами  некоторый   личный  опыт  общения  с   данной плазмой,  я  бы   Pioneer  4270  не  купил.  На  своих  же  ошибках  и  учимся...
Спасибо.
P.S.  Неспроста  же  он  за  короткий  период  подешевел  в  2  раза!!!
Эти разводы скорее всего связаны действительно  с антибликовым покрытием.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!