+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Телевизоры и панели » Hitachi 42pd9800ta vs Pioneer pdp-427xd vs Philips 42PF9631

Hitachi 42pd9800ta vs Pioneer pdp-427xd vs Philips 42PF9631

Что лучше взять учитывая то что цена у всех практически одинаковая(50 с лишним тыс. +-), под спутниковое, DVD и HDTV?
Больше склоняюсь к филу и хитачи ибо разрешение больше, алис панель, но говорят у них проблемы с черным.
У пионера смущает выгорания(говорят выгорает больше других, а алис вообще не выгорает).
Что скажите?

Что лучше взять учитывая то что цена у всех практически одинаковая(50 с лишним тыс. +-), под спутниковое, DVD и HDTV?
Больше склоняюсь к филу и хитачи ибо разрешение больше, алис панель, но говорят у них проблемы с черным.
У пионера смущает выгорания(говорят выгорает больше других, а алис вообще не выгорает).
Что скажите?
Здравствуйте! Скажу берите Pioneer. И по изображению, и по другим характеристикам, на мой взгляд, одна из лучших панелей сейчас.

А по качеству картинки пионер 4270XA чем нибудь отличается от 427XD?
Или разница только в отсутствии и наличии цифрового тюнера и PiP?

Да это так - разница только в отсутствии и наличии цифрового тюнера и PiP. Я лично себе купил 4270XA, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ЦИФРОВОМ ТЮНЕРЕ, т.к. живу не в Москве и HDTV TV у нас не будет ни когда. Поэтому купил себе спутниковый ресивер TOPFIELD 7700 с поддержкой HDTV и выходом HDMI - качество отличное. PIONEER считаю лучшим по качеству картинки плазменным тв, это мое личное мнение.

Уважаемый c868kh, подскажите где и за сколько не в Москве взяли 4270ХА? И что можно смотреть, имея TOPFIELD 7700 и за сколько? Спасибо.

Покупал плазму на митинском радиорынке в начале марта за 64500 р, TOPFIELD 7700 за 12000 р. По TOPFIELD 7700 можно почитать на http://www.sat.com.ru/dvb-hd.html. Если вас интересует хитрый просмотр платных каналов то зайдите на форум www.openbox.ua, там много информации по разным ресиверам. Не обязательно покупать TOPFIELD, есть много дугих достойных аппаратов например- DREAMBOX,OPENBOX.

c868kh
Что то дорого 64тыс .
Щас можно пионер 4270XA за 46тыс взять.
Как он вам по качеству картинки, пишут что есть пятна и разводы на экране?

где это по такой низкой цене вы нашли pioneer 4270XA, если не секрет?

Ни каких пятен и разводов нет, картинка отличная. Я с начала хотел PANASONIC PV600R, но мне он не понравился и по картинке и по дизайну. Увидел с женой PIONEER - очень понравился. Да и цена на него на тот момент была самая низкая на рынке, дешевле чем PANASONIC. А вообще на вкус и цвет.

Я живу не в Москве и покупал не в интернет магазине, а на митинском радиорынке.

c868kh
Что то дорого 64тыс .
Щас можно пионер 4270XA за 46тыс взять.
Как он вам по качеству картинки, пишут что есть пятна и разводы на экране?
Да, есть какие-то разводы на экране. Они очень похожи на радужные разводы бензиновой пленки на поверхности воды. Может быть это антистатическое покрытие на поверности экрана? И еле заметные темные пятна на изображении наблюдаются - это заметно на светлых картинках подаваемого изображения (белый цвет, голубой и т.д.). Вот такие вот дела...
Сейчас, имея за плечами некоторый личный опыт общения с данной плазмой, я бы Pioneer 4270 не купил. На своих же ошибках и учимся...
Спасибо.
P.S. Неспроста же он за короткий период подешевел в 2 раза!!!

Эти разводы скорее всего связаны действительно с антибликовым покрытием.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения