+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Помогите выбрать из этих моделей или предложите свою :Conrac DesignLine Reflection 42 HD, Hitachi 42pd9800ta, Pioneer pdp-427xd;
В Conrac радует отсутствие шумных кулеров, европеец, дизайн на уровне!
В Hitachi смущает нестандартное разрешение 1080 - похоже реально 540 искуственно удвоенное, а это плохо скажется на отоброжении черного .
Pioneer- здесь вроде все в порядке, но смущает всеобщее поклонение (как бы это на качестве неотразилось);
Какие из этих моделей могут работать в 1080р?
Что бы Вы купили себе?
СПАСИБО!

ЗЫ.Вы с ценами ничего непопутали?????????

Я себе купил базовую модель Pioneer PDP4270XA в январе 2007 г. Подкупило то, что данный аппарат Made In Japan. Не люблю я англичан. Был у меня в свое время CD-проигрыватель Пионер, собранный в Англии, так через некоторое время он начал глючить. Купил вместо этого "глюка" новый Пионер, но выше классом и сделанный в Японии - работает без проблем уже 14-й год! Остался, понимаешь, неприятный осадок.
В целом аппарат очень хороший. Эфир и DVD с Pioneer 989 по HDMI - просто сказка! Смотреть без проблем можно и с 2-х, и даже с 1,5 метров. Никаких тебе пикселей и цифровых артефактов. На обычном кинескопном телевизоре JVC 29" пиксели кажутся просто огромными!
Жалею об одном - поспешил!!! Сегодня эта модель в Москве стоит где-то около 50 тыс. руб. Эта цена для такого аппарата просто супер!

Помогите выбрать из этих моделей или предложите свою :Conrac DesignLine Reflection 42 HD, Hitachi 42pd9800ta, Pioneer pdp-427xd;
В Conrac радует отсутствие шумных кулеров, европеец, дизайн на уровне!
В Hitachi смущает нестандартное разрешение 1080 - похоже реально 540 искуственно удвоенное, а это плохо скажется на отоброжении черного .
Pioneer- здесь вроде все в порядке, но смущает всеобщее поклонение (как бы это на качестве неотразилось);
Какие из этих моделей могут работать в 1080р?
Что бы Вы купили себе?
СПАСИБО!

Здравствуйте. Ни один не 1080р. Я бы выбрал Pioneer. На мой взгляд, он лучше всего отображает цвета.

ЗЫ. НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ Я С ЦЕНАМИ!
СЕЙЧАС БЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ КУПИЛ PIONEER PDP-507ХА ЗА 90 - 95 тыс. руб.

Похоже ничего из этого брать нестоит ,летом выходит новый Панасоник 42FULLHD по цене "обычной " плазмы ,думаю подождать......

А чем плох Хитачи?
щас уже за 56тыс можно взять.
Алис панель, что означает отсутствие выгорания и прочие прелести.
Кто сказал что на алис черный плохой? :?

А чем плох Хитачи?
щас уже за 56тыс можно взять.
Алис панель, что означает отсутствие выгорания и прочие прелести.
Кто сказал что на алис черный плохой? :?
Но зачем спешить?Летом FULL HD за 3000 зеленых можно будет взять.

Дорого, 3000ьаксов(для меня).
Потом мне fullHd ни к чему, нету контента с разрешением 1920x1080.
Максимум что у меня есть это HD рипы с разрешением 1280x720, для них и HDready хватит.

Можно до бесконечности ждать. Так каждые пол года что то выходит.

не так и долго осталось
http://www.panasonic.be/servlet/PB/menu ... index.html

Ага, эту не долго. А через пол года еще новее выйдет)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения