0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Плазма или ЖК. Что выбрать ?

Здравствуйте. Извините, что я к вам с банальным вопросом.
Суть его вот в чем:
Хочу купить телевизор. Использоваться будет собсно по прямому назначению... эфир (а также спутниковое ТВ), DVD-VHS продукция. Сначала хотел плазму 37 или 42", но почитал и про ЖК. У каждой технологии есть свои плюсы и минусы. И вот я встал на распутье... все-таки, что более предпочтительней в бытовом использовании, ЖК или плазма?
Внешние тюнеры обычно выпскаются производителем ТВ только для своей техники. Прочитать про них можно соответственно в тестах этой техники.
Внешние тюнеры обычно выпскаются производителем ТВ только для своей техники. Прочитать про них можно соответственно в тестах этой техники. :?:

На немецких сайтах в обзорах предпочтение отдается ЖК. Более того, доля ЖК телевизоров в магазинах заметно увеличилась, соотношение ЖК:плазма приблизительно 3:1, парамеиры ЖК, такие ка угол обзора в 176 градусов и время полного выключения в 8 мс не являются редкостью и доступны за 1300-1400 Евро. Разрешение ЖК - выше. Информация для размышления.
Какие диагонали рассматриваются?
Вопрос, на данный период времени срок службы ЖК и плазмы какие?  Плазма получается лучше из-за  контрасности/яркости и более выраженного черного цвета?
Напишите + и -  этих двух "технологий" только на именно на этом этапе развития , а не то что было раньше пол или год назад.
плазмы почему то все большие 43"-и т.д ,что не удобно для меня, для меня оптимально 32"
Только если будете отвечать то попорядку а то бывает такое что при написании нескольких вопросов отвечают только на последний или выборочно. Просто охото быть немного подготовленным перед покупкой какой либо модели. Спасибо.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!