0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips 37PF9975/12. Ваши комментарии?

приглянулась мне эта плазма, поскольку полностью удовлетворяет мои запросы. Только вот я её в действии пока не видел. Так уж если кто-то с ней сталкивался расскажите ваши впечатления или можете посоветовать ещё достойные варианты в этой ценовой категории.
Sony KE-P37XS1 получше будет.
А стоит ли в таком ценовом сегменте плазму брать и не будет ли она проигрывать ЖК за такие же деньги? Сонька хорошая, а у естьу неё в комплекте настольная подставка, а то тумбачка под телик и аппаратуру уже есть.
А как на счёт samsung PS-37S4 А1R? А то, что-то сонька дороговатая.
А как на счёт samsung PS-37S4 А1R? А то, что-то сонька дороговатая.
Не стоит, пожалеете потом.
А как на счёт samsung PS-37S4 А1R? А то, что-то сонька дороговатая.
Не стоит, пожалеете потом.
Т.е. если выбирать между Samsung PS-37S4А1R и Philips 37PF9975/12 предподчтение отдаётся филипку. И на сколько ощутимие лучше филипок?
Если рядом поставить и одну и ту же картинку включить - Philips без труда отличите.
Осталось дело за малым, съездить и посмотреть всё своими глазами и решить уже точно. Принимая ваши советы и свои соображения, скорей всего приобрету Philips 37PF9975/12, он мне очень подходит. Подключать буду к ДВД через S-video, вроде картинка должна быть достойна. А как на счёт эфира?
К DVD - SCART или компонент. Не надо через S-Video. C эфиром неплохо обращается, тюнер хороший.
Не знал, что через S-video картинка хуже. А чем это обусловлено?
Тем, что сигнал по разному передается. Если интересно - могу подробнее рассказать.
Тем, что сигнал по разному передается. Если интересно - могу подробнее рассказать.
Очень интересно. Я всегда думал, что через S-video сигнал лучше, чем через компонент или Scart. И для чего тогда S-video?
В общем - в свидео по двум проводникам передаются сигналы цветности и яркости. СКАРТ - передача для каждого цвета его уровня, один цвет - один проводник. Компонент - Яркость точки по одному проводнику, по второму и третьему закодированы в цветоразностных соотношениях цветности по всем трем цветам. Подробнее можно почитать тут.
Теперь стало всё ясно. Большое спасибо. Наконец я увидел свет. :)
Ладно, с ДВД и звуком я розобрался с вашей помощью. Но, вот с телеком, ЖК или плазма, пока не определился. Поеду смотреть своими глазами и тогда уже решать, что для меня лучше. Благо, месяц ещё есть на раздумье.
Давайте, удачи :)
Ходил в выходные, так сказать, смотреть на телевизоры в полевых условиях. Из плазмы понравилось как показывает Samsung PS-42D5S. Philips 37PF9975/12 вообще не понравился как показывает!
Из ЖК понравился, опять же Samsung LE-32(40)R51B. Так же ничего Шарп и Филипок. Но больше всего, и в плазме, и в ЖК, понравился Loewe. Супер показывает, но вот цена слишком высока.
Кто бы сомневался :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!