+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Телевизоры и панели » чем отличаются Panasonic TX-PR42 G,S,U и V? кроме цены?

чем отличаются Panasonic TX-PR42 G,S,U и V? кроме цены?

S по цене подходит, но жаба хочет U, а может надо V?

и ещё, понял что энергопотребление плазмы больше чем жк. а вот цифр что-то нет....сколько у тех и других?

http://www.panasonic.ru/products/digita ... /plasma_tv
Там можно выбрать модели и сравнить.
Энергопотребление у плазмы меняется динамически в зависимости от картинки.

S отличается от U наличием антибликового фильтра. Если предполагается просмотр только в комнате без прямых солнечных лучей - можно и U. У G и V - другая матрица, более современная.

TX-PR42V10 -600Hz Sub-Field Drive, 24p Smooth Film, Full-HD NeoPDP, Deep Colour (10-bit), Digital Cinema Colour, Natural Vision Pro, DLNA и DivX, VIERA Cast, Система C.A.T.S. (Contrast Automatic Tracking Sysem), PIP/PAP/PAT.

TX-PR42G10 -600Hz Sub-Field Drive, Natural Vision, Система C.A.T.S. (Contrast Automatic Tracking Sysem), PAT.

TX-PR42S10 -550Hz Sub-Field Drive, Система C.A.T.S. (Contrast Automatic Tracking Sysem), PAT.

TX-PR42U10 -550Hz Sub-Field Drive, PAT.

Это только отличающиеся характеристики.

мдя, набор буквок для моего понимания недоступный......:))

про фильтр антибликовый понял, про более совершенные матрицы тоже....
наверное, буду брать S.

а S Full HD?

У меня TX-PR42V8. Отличался от соседних- 100 грц., вход VGA, и флэшка. Картинку не сравнивал. Мне мой нравится,я даволен как слон,жк не когда не куплю,ну может тока что то из новых, типа LED. Про потребление полная чушь! Максимум написан на задней панели,это если смотреть в течение часа яркий белый экран. Я уже два месяца юзаю,счета такие как были с сонькой 21 дюйм.

во, нашёл ответ на свой вопрос....:)
http://www.3dnews.ru/digital/panasonic_ ... index3.htm

Хороший обзор.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения