0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Panasonic S серия

Всем привет!

Надумал приобрести Panasonic TX PR 42S10 в магазине Пульт, так вот, встал вопрос, S10 тут стоит 33 800, а S20 33 000, так вот я не пойму почему более новая модель стоит на 800 р дешевле, где логика? По техническим характеристикам S10 немнооожно уступает S20. Объясните почему такая цена?

З.Ы. в Пульт.ру не нашел услугу Проверка на битые пиксели, она у вас отсутствует??? Если всеже есть то сколько стоит?

Заранее спасибо за ответ=)
S20 поступил на днях вместо S10, который завозится более не будет. Проверку на битые пиксели вы можете осуществить дома после получения тв самостоятельно и совершенно бесплатно, и если найдёте хоть 1 битый пиксель -мы вам ТВ обмениваем.
Еще такой вопрос, телек буду брать для 50% PS3 и 50% Full HD фильмы(фильмы буду выводить через комп на телевизор), всетаки что для этого взять, плазма панасоник или может обратить внимамие на какой-нибудь ЖК?
Заранее спасибо!
У меня на PS3 плазма стоит и прекрасно себя чувствует. Времени отклика нет никакого-на динамике лучше себя ведёт.
Тогда остановиться на модели Panasonic TX PR 42S20 и не париться))?
Всё верно.
Спасибо, будем брать!
Пожалуйста
S20ка от S10ки сильно отличается (картинка функции)
Новая матрица и цифровой тюнер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!