+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Что к Чему в мире 3D

В наше время все больше и больше выпускается аппаратура с припиской 3D (ав ресиверы,блю-рей,проекторы,телевизоры)как разобраться что к чему?как я понимаю цепочка выглядит так б-рей 3d -проэктор 3d - экран,тогда причем тут ав ресивер???или это друтой театр? тв-рес-б-рей?

http://pult.ru/advice/?section=3&id=266

В наше время все больше и больше выпускается аппаратура с припиской 3D (ав ресиверы,блю-рей,проекторы,телевизоры)как разобраться что к чему?как я понимаю цепочка выглядит так б-рей 3d -проэктор 3d - экран,тогда причем тут ав ресивер???или это друтой театр? тв-рес-б-рей?
Как это причем тут ресивер, а звук через что будет выходить? Через пукалки на телике.
Да телики красивые, 3D и всякое такое, но чтобы слушать DTS-HD или Dolby TrueHD... нужен ресивер.
Ведь из привода Blu-ray только один выход HDMI v1.4a, есть конечно приводы с выходом 7.1, но это уже не то.

Схема примерно такая, у кого нет проектора: 3D Blu-ray привод -> 3D ресивер -> 3D телик и комплект акустики

Картинка 3D-это хорошо, но полноценного эффекта не будет, если нет нормальной акустики.

Люди кто обьяснит мне как я смотрю 3D программы через мой Дрим800ХД ведь у него HDMI выход 1.3??? да еще и DVI? А кажет прекрасно на моем самсуне LE46C750 и звук выдает на AV Rec многоканальный без проблем... А ведь везде трындят что 3D возможен тока с HDMI кабелем версии 1.4???

Witkesch в чём отличие по эл. параметрам 1.3 и 1.4?

Сам на днях приобрел самсунг 8-й серии. Тоже парился по поводу очков и кабеля hdmi. Очки в итоге купил тоже Самсунг.

К стати, пока искал инфу, нашел тут интересную на мой взгляд статейку про 3D телевизоры, думаю она решит часть ваших вопросов, вот ссылка - 3D телевизоры статья.

Спасибо. На оригинальную ссылку поправил.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения