+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Телевизоры и панели » Выбор телевизора до 55000р. Ответьте пожалуйста.

Выбор телевизора до 55000р. Ответьте пожалуйста.

Добрый день! собираюсь тут приобрести себе тв и вот мучает меня дилемма. Тв нужен для кино ,игр,немного эфира .

Глаз пал на несколько образцов,хотел бы услышать плюсы и минусы о них

1) LG 60PK550 (слышал с чёрным проблемы...насколько сильно? на блики всё равно)

2) Panasonic TX-PR50S20 (не нравится что нет USB и есть ли существенная разница между ним и PR50U20 серией?)

3) LG 50PX960 (так ли он хорош?)

4) Samsung PS-50B650S1W (слышал о статике и "треске"..)

5) LG 55LE5500 (боюсь сильных засветов матрицы)

заранее спасибо!

1. Бюджетный телек, но размер стоит того! В принципе телек достойный.
2. Панасоник надо брать G20, S20 слишком простой, даже LG будут более гибкие и интересны по картинке и настройкам.
3. Хороший телек, сам имею его, сейчас взял бы 60РХ960, 50 мало уже, но скоро будут новые модели уже.
4. Модель позапрошлого года, не стоит внимания уже.
5. Засветы будут, так на этой модели еще из за подсветки в середине экрана имеется недостаточность белого света.
какие еще нюансы интересуют, спрашивайте.

Спасибо большое за грамотное разъяснение!

Сегодня ходил смотреть вживую на все эти тв, взор всё же на 60-дюймовом монстре от LG остановился.

Буду у вас заказывать его на днях, поэтому задам вот такие вопросы:

... я читал у вас нет проверки на пиксели битые ,велика ли вероятность их у плазмы , и в случае брака/дефекта (не дай Бох) я буду должен тащить его к вам(в сервис), или приезжает курьер и забирает его? (настраиваюсь на хорошее,но просто хочу знать)... грузовой машины у меня нет :)

На все 100% согласен с MailsNeo

Где то я эту тему уже видел !!! Панасоник бери

Все темы с вопросом - Что взять? заканчиваются Панасоником.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения