0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

обновил PS3 появилась поддержка 3D )))

Привет!

обновил PS3 появилась поддержка 3D, что бы это значало? разве не нужен какой то спец привод? а??? то есть воткну в 608-ого япошку 1.4 кабелем и в филипок 9705 и готово??? в чём подвох))) нафига BlueRay3Dпривод покупать))
Нет никакого смысла в консольку втыкать 1.4 - деньги лишь на ветер, ибо она не умеет то, что предлагает спецификация 1.4. Вполне достаточно 1.3, главное только чтобы кабель был маркирван как High Speed.
Согласен.
кто нибудь уже пробовал 3д режим у PS3? очень интересно, как именно он работает. NVidia 3d vision вроде как не требуется специальный теливизор, а как с этим делом у PlayStation?
Телек нужен ТриДэшный.
пробовал и использую
тв самсунг плазма 50", очень неплохо, есть правда некоторые косяки с пропаданием эффекта 3д, но не чаще чем в кинотеатре, не могу свалить на соньку, скорее общие проблемы системы с которыми пока было лень возиться
Мне помогло батарейку в очках заменить на новую ;)
Правда от редких пропаданий не избавило.
:D
Использую ПС3 + LG 42LW575S - работает всё четко, никаких проблем с 3D не наблюдаю (смотрю фильмы, фотографии, игры).

Почитал про провода перед покупкой телека, там всё довольно просто как не стараются мудрить. У провода есть пропускная способность, точнее критическая скорость при которой количество ошибок допустимо. Качество передачи зависит от провода. По статистике видно, что провода до 3 метров практически не придирчивы к качеству производства. Это конечно не значит, что можно покупать нонейм провода с сомнительной сборкой, но по крайней мере можно безбоязненно покупать более-менее известные китайские фирмы. Я например для себя приобрел такой провод:

http://www.avantacom.ru/pic/catalog/max/seti_i_kommutatsiya/kabeli_i_shlejfu/2054­637.jpg
На 1.8 метра (дешево и сердито).
Купил 55VT30 не в PULT.RU - куда уж ему до LG на сегодняшний день.
:lol:
Ну кабы сравнивать тут плазму с ЖК - без смысла, а вот 3Д посивка у ЛыЖ вне конкурентов пока.
Пассивное НЕ 1080p.  :wink:
Да, 1080/2, но на глаз не так ощущается, т.к. по вертикали всё те же 1920 и глаза не устают.
И будет работать.
У меня проблема, обратная сообщению в заголовке темы  :roll:
PS3 внезапно  перестала считать Panasonic Viera TX-PR42ST30 поддерживающим 3D. Решил вчера пересмотреть "Аватар" и увидел сообщение, что оборудование для приема 3D сигнала не обнаружено. С компьютера 3D на этот же телевизор по тому же кабелю идет без замечаний (NVIDIA 3DTV Play). Ранее подобных проблем не возникало. HDMI кабель использую Соневский.
После предыдущего просмотра 3D кино на PS3 ПО приставки обновлялось не меньше двух раз, но вряд ли это может быть причиной.
Подскажите, где я мог напортачить?
Заранее спасибо!
Подглючивает скорее всего ПС3, попробуйте заново переподключить HDMI-кабель (с обоих сторон) и проверьте настройки в ПС3 относительно видео.
Проблема решилась запуском на ПС3 настройки вывода изображения на экран. Телевизор был опознан как 3D. Кино пошло без проблем.
Спасибо за  совет.
Хорошо что всё решилось.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!