+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Выбор диагонали плазмы

Собираюсь поменять свой старенький 32ЖК Филипс на плазму (Панасоник разумеется). Вот только думаю какую диагональ взять 42 или 50. Смотрю с расстояния 2 метров примерно, скорее 2.2. Присмотрелся к Panasonic 42GT30. Есть ли смысл брать 50дюймов? Беру 90% - Blu-ray, 10% - эфир.

У меня GT20 смотрю с 2.5 МАЛО!!!!!!!!!! Думаю в будущем брать 50!!!!!

Собираюсь поменять свой старенький 32ЖК Филипс на плазму (Панасоник разумеется). Вот только думаю какую диагональ взять 42 или 50. Смотрю с расстояния 2 метров примерно, скорее 2.2. Присмотрелся к Panasonic 42GT30. Есть ли смысл брать 50дюймов? Беру 90% - Blu-ray, 10% - эфир.

Лучше сходить в ближайший магазин, где представлены обе диагонали, и посмотреть некоторое время на картинку с такого же расстояния как дома, т.е. 2 метра, если глаза уставать не будут, то смело можно брать ту или иную диагональ.
У всех разные взгляды, поэтому нужно рассматривать индивидуально, тем более большие экраны!

Спасибо за совет! В магазинах пытался посмотреть, но там кажется как то мало потому что помещение большое (зал), а у меня 12кв.м

У меня комната примерно равна вашей - так вот 42 дюйма для hd неплохо, но хотелось бы 50, а для 3Д и больше! Кстати плазма Panasonic 42st30

Спасибо за совет! В магазинах пытался посмотреть, но там кажется как то мало потому что помещение большое (зал), а у меня 12кв.м

Тогда остаётся только 50", главное что бы глаза не уставали!

Смело берите 50 дюймов.
Сам смотрю HD контент с 2,2 метра на 50ST30, с удовольствием поменял бы на 65 дюймов, 50 уже мало.

Смело берите 50 дюймов.
Сам смотрю HD контент с 2,2 метра на 50ST30, с удовольствием поменял бы на 65 дюймов, 50 уже мало.

А там не за горами и 85" :)

Смело берите 50 дюймов.

85VX200 мне не нравится.

Смело берите 50 дюймов.

85VX200 мне не нравится.

Большая?

Смело берите 50 дюймов.

85VX200 мне не нравится.

Большая?
Дело не в размере, сама картинка мне не нравится.

Наверное дело в том что такая диагональ немного для других целей, больше для рекламы....

Наверное дело в том что такая диагональ немного для других целей, больше для рекламы....
Позиционируется как проф панель с улучшенными спецификациями, настройки впечатляющие, настраивается гибко, но не хватает той глубины, которую давал Пионер, и сдается вопрос, за что платить такие деньги, только за один размер оно того не стоит.

Позиционируется как проф панель с улучшенными спецификациями, настройки впечатляющие, настраивается гибко, но не хватает той глубины, которую давал Пионер, и сдается вопрос, за что платить такие деньги, только за один размер оно того не стоит.

Согласен

Забрел сегодня случайно в магазин...Увидел наконец таки свою мечту Panasonic GT30. 42 не было, было 50 дюймов - картинка и всё остальное супер. И не очень большой вроде, как в комнате будет смотреться не знаю. Т.к. у меня сейчас ЖК и плазм я никогда не использовал, то решил еще сравнить Панас с ЖК. Рядом стоял LED Samsung 46D8000, ооочень яркий, глаза устали. Плазма как то поприятнее, помягче для глаз.

Забрел сегодня случайно в магазин...Увидел наконец таки свою мечту Panasonic GT30. 42 не было, было 50 дюймов - картинка и всё остальное супер. И не очень большой вроде, как в комнате будет смотреться не знаю. Т.к. у меня сейчас ЖК и плазм я никогда не использовал, то решил еще сравнить Панас с ЖК. Рядом стоял LED Samsung 46D8000, ооочень яркий, глаза устали. Плазма как то поприятнее, помягче для глаз.

Так в чём проблема, понравилась - берите :)

Да, с выбором определился. Осталось подождать новую линейку, чтоб на эту цены упали :P

Да, с выбором определился. Осталось подождать новую линейку, чтоб на эту цены упали :P

Только вот пока о ней ничего не слышно....

Да, с выбором определился. Осталось подождать новую линейку, чтоб на эту цены упали :Pпока будете ждать технологии шагнуть вперед и останетесь уже со старой моделью если резко не снимут с производства ее !

Да, с выбором определился. Осталось подождать новую линейку, чтоб на эту цены упали :Pпока будете ждать технологии шагнуть вперед и останетесь уже со старой моделью если резко не снимут с производства ее !
В наше время вполне вероятный сценарий, т.к. технологии стремительно развиваются!

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения