0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Плазменный телевизор Pioneer PDP-506XDE

<a href='/product/16237.htm' >Плазменный телевизор Pioneer PDP-506XDE</a>
Какая комплектация
Интересуют акустика и подставка
Сколько стоит отдельно
и есть в продаже
Звоните 7555560, состояние с наличием очень быстро меняется.
Если в будущем мы перейдем на HDTV, эта Плазменная панель Pioneer PDP-506XDE будет ли показывать у меня в новом стандарте или нет, мне это очень важно знать. Есть ли в ней Конвертация входящего видео сигнала до настоящего HDTV (720p. 1080i)
У неё есть приём такого сигнала!!! Но данный вид приёма сигнала будет не раньше чем через 7 лет!
Смотрел на плазму в магазине, она имеет зеркальное покрытие. И каждая лампочка отражается на экране. Не пойму в чем преимущество такого экрана, ведь на антибликовом покрытии удобнее смотреть. Мне кажется тяжело будет дома расположить освещение так, чтобы оно не отражалось в экране. Попробую взять Жидкую Сони на 20 дюймов, поэксперементировать с освещением, прежде чем брать большой экран.
У меня окно точно напротив панели на расстоянии 6 м - в солнечный день зашториваю, в пасмурный нет.
На расстоянии 3 м от панели висит люстра на 4 лампочки (высота лампочек от пола 2,1 м) - засветки нет.
Объясните плз, какой из 3 вариантов подкючения оптимален с точки зрения качества картинки.
1) подаю на панел Компанент, она его переделывает с помощью какой-то там Pure Drive 2HD-цифровой обработки.
2) подаю на панель цифру по HDMI,  к примеру, с Denon DVD-2910, как я понимаю его сначало обрабатывает DVD-плеер с помощью втроенного Faroudja DCDi FLI-2310.
3) подаю любой сигнал на ресивер, к примеру, Denon AVR-3806 он его так же перерабатывает в цифру и дальше на панель по HDMI. Просто не хочется покупать компаненты оборудования с повторяющими декодарами видео, пускай ресивер этим занимается или все же панель это сделает лучше под свой экран?  
Я так понял, что в тюнере предусмотрена возможность установки Системной карточки, типа НТВ+. Вот только куда она вставляется? Или нужен специальный переходной блок-адаптер? Помогите разобраться!
Этот вход для картаприёмника находится с зади.
А цифровой тюнер в pioneer DVB-T это стандарт наземного цифрового вещания, а не спутникого.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!