0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Sharp LC-26GA5E

<a href='/product/11872.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-26GA5E</a>
У всех, - GA3, GA4, GA5, - акустика несъемная?
И какое-нибудь подобие расширения стереобазы при таком расположении наблюдается?
Добрый день! Это обычная телевизионная акустика. Никакого существенного улучшения Вы не получите
1.Количество и "ассортимент" терминалов отличаются от моделей 3Е и 4Е?
2. "Прогрессив" как можно будет подключить?
Спасибо.
1. Нет.
2. Здесь лучше в сервисе проконсультироваться.
Подскажите, качество картинки (размер зерна) позволяет использовать этот телевизор и как компьютерный монитор с расстояние примерно 1 м? Если нет, то есть ли модели с диагональю 20-26", которые позволяют это делать?
У 3и4 акустика съёмная 2х полосная с фзинверторами
разработана по заказу SHARP акустической фимой BOSSE ив комплексе с 1 bit стерео усилителем звучит более чем хорошо.
Да, можете подключить, красиво смотреться будет.
В магазине продавец отговорил от LE-23R51B в пользу Sharp'а, мотивируя более приятной глазу плавной картинкой.
Предполагается телевизор для просмотра ТВ (новости, кино) и качественных DVD.
Плеер может выдавать компонентное видео и прогрессивную развертку.
Samsung мне кажется более технически продвинутым (включая "HD ready").
Что скажете?
Продавец прав. Несмотря на то, что Samsung в техническом плане более продвинут, из-за низкого качества картинка на нем хуже.
В свое время меня поверг в шок стандарт Sony - допустимо 5 неработающих пикселей на мониторе.
Есть ли подобные допуски у телевизоров и в частности у Шарп?
на данную модель в инет-магазинах разброс цен в ДВА раза! Чем это определяется? Белый и серый импорт? Или исключительно политика магазина?
Добрый день! Допустимы до семи.
Добрый день! Рекламный шаг или серый импорт.
доброго времени. интересует такой вопрос: картинка в картинке предусмотрена в этой моделе?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!