0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проверка телевизора при доставке

Добрый день!
Присматриваюсь к телевизору
Samsung UE-55KS8000 (https://www.pult.ru/product/led-televizor-samsung-ue-55ks8000/harakteristiki#parameters).
Хочу заказать с доставкой в Моск. область. При получении хотелось бы включить телевизор и проверить на битые пиксели и дефекты в изображении т.е 5-7 минут времени. Возможно ли это и не будет ли курьер против?
Телевизор из белой поставки? Какая страна производства?  
Сергей Орлик
Добрый день.
Надеюсь Вы довольны покупкой.
Цитата
Денис Абрамов пишет:
Сергей Орлик
Добрый день.
Надеюсь Вы довольны покупкой.
Здравствуйте. Честно говоря впечатления смешанные. 2 битых пикселя (постоянно горящих чёрным) мне всё-таки достались. Для себя понял, что заказывать телевизор с доставкой - это весьма опрометчиво. Нужно ехать и проверять всё на складе самому.
Также обнаружилось, что этот телевизор ранее уже возился на другой заказ (№827534, Покупатель : Вячеслав Шпагилев)  и видимо сдавался по причине битых пикселей. Наклейки от предыдущего заказа остались на коробке.
Всё-таки менеджер по телефону обещал мне "новый телевизор со склада", а получается, что получил я уже "поездивший новый телевизор",  отбракованный кем-то.  Да и предыдущий клиент наверняка объяснял вам причины сдачи товара.
Просто получилось что я столкнулся с тем, чего опасался.  Ситуация конечно неприятная.  
https://www.pult.ru/forum/forum747/topic177556/
Толкают бу не стесняясь уже много лет, возврат и брак - по цене новых товаров за ваши деньги.
Вопрос решили, сдал телевизор - вернули деньги. Посмотрели ещё один телевизор этой же модели, также битые пиксели. Спасибо сотрудникам.
Цитата
Сергей пишет:
Посмотрели ещё один телевизор этой же модели, также битые пиксели
А у них новые товары вообще есть?
Или пульт.ру это барахолка? сбывающая товары по цене новых?
Пишу, т.к. очень-крайне недоволен их работой - по всему товарному ассортименту.
Нормальные магазины так не поступают, и не пытаются подсунуть клиенту пользованный, дефектный, вскрытый или еще какой некондиционный товар. А в пульте - пожалуйста.
Думаю обязательна проверка, иначе может быть экран повреждён, или не хватать какой нибудь детали.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!