0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-40J6240

[url=/product/led-televizor-samsung-ue-40j6240]LED телевизор Samsung UE-40J6240[/url]
Плюсы:
Отличное изображение, SMART- большое количество приложений, стабильная работа.
Минусы:
Не самый удобный пульт.

Начну с того что не понравилось, это пульт. Привык если техника дорогая то и пульт удобный, но оказалось все не так. В режиме SMART банально нельзя поменять режим звука и что больше всего бесит, нельзя включить таймер сна. Приходится все делать через меню. Телевизор конечно смарт, а вот пульт заточен на эфирное вещание. В остальном все супер. Можно подключить свой смартфон и смотреть все на большом экране, или слушать музыку. Можно с компьютера через сеть смотреть скаченные фильмы. Антенны нет по этому ничего не могу сказать про эфирное вещание, смотрю все через SMART, который мне очень нравится. Картинка супер, но сравнить особо не с чем, до этого был плазменный телевизор с низким разрешением. Единственное в магазине сравнивал его с 4к от LG и Philips в одной ценовой категории, у этого телевизора изображение было на много лучше.
Фото ALEXSANDR - WIN_20170731_152029.JPG от Александр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!