0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Metz Planea 43 UHD

[url=/product/led-televizor-metz-planea-43-uhd]LED телевизор Metz Planea 43 UHD[/url]
Плюсы:
Картинка. Собственно, то, для чего и нужен телевизор.
Минусы:
Не соединился с AV ресивером по HDMI ARC. Приходится включать и выключать двумя пультами. Заторможенный браузер.

Стоял вопрос Loewe ART 40 UHD или Metz Planea 43 UHD. В Санкт-Петербурге Metz не представлен, но ребята из другого салона привезли из Москвы, подключили, продемонстрировали, и вот я уже дома, счастливый обладатель.
Подключил телевизор к ресиверу Denon, и вот тебе раз. Телевизор не видит ресивер по ARC. Приходится включать отдельно ресивер и вторым пультом телевизор. Коды для пульта не подошли. Имею второй телевизор Loewe ART 48 UHD, так он без каких либо проблем соединился с ресивером Yamaha (хотя она старше, чем Denon).
Начались танцы с бубном при подключении к интернет по WiFi. В интернет радио телевизор видит станции, а при входе в браузер выдает ошибку подключения. Подключился проводом, не помогло. Спасибо менеджер магазина, в котором приобретался телевизор, приехал домой долго чего-то шаманил, вылечил.
Картинка у телевизора вполне достойная, но сравнивая с Loewe очень много настроек картинки и звука. В Loewe я даже не знаю, где настройки яркости, контрастности и прочего, привез- включил - смотрю. У Metz не все так просто. Да и выглядит Loewe как то более солидно, что-ли. Одна фишка с фирменными шторами Loewe при выключении - супер просто. Metz простоват немного, не выглядит он на телевизор премиум класса. Хотя и использованы дорогие материалы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!