0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор СД.

Здравствуйте!Помогите в выборе сд плеера до 14 т.р.Остановился на ONKYO 7030-Кэмбридж Аудио СД 10.Или может,что ещё.Слушаю только диски сд.Музыка разная от классики до хард-рока.
Спасибо!
Спасибо
JBL STUDIO 270 black эти колонки+harman kardon AVR 270,что скажете?
Владислав  А вы в каком городе находитесь? Есть ли у вас возможность посетить нашу комнату прослушивания?
В Каменске-уральском.Может в выходной.
Вы можете позвонить по тел.  +7 (343) 238-00-88 или +7 (800) 555-51-52 и вас запишут в наш салон на прослушивание.
Ну вот и всё определился и купил акустику.С усилителем тоже подсказали в магазине,и СД проигрыватель.Спасибо!!!
Цитата
Владислав пишет:
Ну вот и всё определился и купил акустику.С усилителем тоже подсказали в магазине,и СД проигрыватель.Спасибо!!!
Пожалуйста.
Здравствуйте!Скажите,что лучше подойдёт ONKYO 7030 или DENON DCD-F109.У меня усилитель ONKYO 9050,акустика MONITOR AUDIO BX6.
Цитата
Владислав пишет:
Здравствуйте!Скажите,что лучше подойдёт ONKYO 7030 или DENON DCD-F109.У меня усилитель ONKYO 9050,акустика MONITOR AUDIO BX6.
Конечно лучше Онкио 7030 - они отлично сыгрываются, изготовлены в едином стили и управляются с одного пульта.
Спасибо!
Владислав поддержку насчет onkyo, слушал- отличный аппарат. Берите, не пожалеете.  
Конечно возьму!
Здравствуйте!Аппаратура которую пробрёл у Вас с помощью консультаций устраивает.Но может что то добавить или поменять что бы ещё улучшить качество звучания.И какие лучше взять провода для подключения акустики по би-варингу,BX6.
Владислав Посмотрите в сторну [url=https://www.pult.ru/product/19996.htm]QED Original Bi-Wire 4х2,5mm2 кат/50м.[/url]
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!