+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Отзывы о товаре Blu-ray плеер LG BP730

Отзывы о товаре Blu-ray плеер LG BP730

Blu-ray плеер LG BP730

Картинка отличная, смарт тв летает, быстро загружает, медиаплеер большинство читает, процессор мощный всё это позволяет.

Аппарат отличный! Покупал аппарат для поддержки максимального возможного числа форматов. Почитал здесь хорошие отзывы о BP620, решил, что буду покупать LG. Посмотрел на сайте LG, что данный аппарат на текущий момент является новинкой. Отсутствие композитного выхода является минусом видимо только для меня, поскольку у меня до сих пор CRT-телевизор. Рад, что проигрывается видео mov, поскольку мой фотоаппарат пишет видео в этом формате. По поводу проигрывания флеш видео роликов на сайтах - работает. Проверял на сайте фишки.нет в разделе видео. Аппаратом доволен, когда куплю хороший LCD телевизор думаю, что качество картинки будет так же на высоком уровне. Советую!

Прекрасный внешний вид, отлично воспроизводит фильмы с внешних дисков, отличная картинка, КЛАССНЫЙ пульт!!!

Отличный плеер. Сейчас у меня он и пионер 140, авишки играет лучше пио, но файлы потяжелее ЛЖ проигрывает лучше, картинка очень четкая. Звук по bitstream у пионера показался чуть-чуть лучше. ЛЖ читает больше форматов аудио/видео. Пульт на любителя, перемотка не удобная, но можно поставить время с которого проигрывать. Пару раз за полгода зависал до выдергивания из розетки. Внешний вид очень хорош и стилен. Не знаю какой из них продать, наверное оставлю оба.))

честный звук от Harman/Kardon

1. Очень хороший экран (как для своего сегмента). Разрешение 1920x1080 (Full HD) при 80 см., экрана. Достаточно яркое и контрастное изображение.<br>+ Режим "True Cinema" - дает естественные, мягкие цвета. <br>+ Отличные углы обзора, как по горизонтали, так и по вертикали.<br>2. Звук. Достаточно громкое и качественное воспроизведение.<br>3. Поддержка DVB-T2, DVB-C.<br>4. Встроенный медиа плеер. <br>+ Поддержка контейнера MKV (с AVC/H.264)...<br>+ Поддержка AAC (LC/HE-AAC), FLAC...<br>+ Возможность выбора аудио дорожки и субтитров.<br>+ Возобновление воспроизведения...<br>5. Широкий набор входов и выходов (2x HDMI, USB, цифровой аудиовыход, наушники 3,5 мм. и проч.)<br>6. Небольшое энергопотребление. (В своем сегменте, один из самых энергоэффетивных.)<br>7. Удобное меню, с большим кол-вом настроек.

Огромный экран,шикарный внешний вид,с внешнего читает все форматы,3D реально работает с внешнего диска (500Гб) через usb,хоть и пишут что подключать через hdmi надо,не партесь.НЕ тормозит!!! Wi-Fi работает,много разных приложений.Каналы переключает быстро, без тормозов.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения