+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo C-7070 black

Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo C-7070 black

CD проигрыватель Onkyo C-7070 black

Конструкция сурьезная, но первый оказался неисправным... :evil:
Ждемс замену...

Заменили на новый. Пару недель пашет без проблем. Будем считать предыдущую проблему недоразумением... ;)

Наконец и я стал обладателем этого "зверька" :D !!! Вчера пришел мой долгожданный C-7070 (с подарками включая специальный диск и проводочки, спасибо менеджеру с pult Брацлавскому Кириллу за суету 8) ), почти сразу сравнил со старым CD - в итоге, появился объем (стерео), точней он был, но не тот.., появились средние частоты (раньше их не хватало, виновным оказался JVC XL-V261 - мой старый СD, с выхода на наушники он выдавал "ровный" звук, а с RCA средние выдавал «проваленными», звук был мягким, даже приходилось убирать высокие и низкие, что негативно сказывалось на общей «массе» звука). Сейчас стало все правильным!
Сравнение начал после всех настроек, "прогрева" и "молитв"... Включал Пинк флойд, Бетховена, Фадеева, заметил, что исчез джитер, который слышен на старом проигрывателе при включении Пинк флойда, звук стал как бы собранным и что самое интересное - не хочется выключать музыку (в каком то обзоре я читал про эту особенность, а тут не думая о ней, вспомнил).
Аппаратом доволен как слон, я представляю, что будет когда обкатаю его и межблочники?!!!
В общем, настало время выкидывать диски с не совсем качественными записями (не качественные уже в помойке) и строить крутую стойку под аппаратуру... :D

Долго подбирал себе плеер с достойным выходом на наушники. Мне рекомендовали внешний усилитель, но не хотелось пока замарачиваться с промежуточными компанентами. Рекомендовали плеер Denon DCD-1520AE, но по деньгам не могу себе позволить. Много читал о Onkyo C-7070, достойное качество, приличный выход на ушки. И я решился . И вот он кайф !!!! С наушниками Beyerdynamic DT 880 PRO (250 Ohm), музыку услышал в другом исполнении. Регулятор громкости полностью не выкручиваю, мой максимум- 80% ( на 15 часов), далее громко и это при сопр. в 250 Ом. Итог; если вы на него обратили внимание - БЕРИТЕ , я думаю не пожалеете, с достойными наушниками ( с высоким сопротивлением) получите ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ....
Продолжаю свой отзыв (03.02.2015г.) после 4 месяцев эксплуатации в паре с родным усилителем- Onkyo A-9070 и акустикой Canton Chrono 509.2 - очень достойный звук. Еще хочу дополнить: слушал усилитель для наушников-Beyerdynamic A 20 и мое мнение встроенный усилитель для наушников в плеере почти не уступает А 20, разве только в мощности, мне достаточно Onkyo C-7070.. :D :D :D

Проигрыватель отличный!
Несколько лет назад покупал Onkyo C-7000R, поэтому сейчас в полной мере могу сравнить эти 2 модели.
По конструкции они очень похожи и у обоих алюминиевые лотки загрузки диска. Ради объективности стоит отметить, что у С-7000R лоток работает чуть тише. Отличия в том. что у 7070 есть вход для наушников и есть вход для подключения USB и нет балансного выхода. Плюс разница в возможности отключения цифровых или аналоговых выходов у 7000. Это общие характеристики . А теперь о качестве звучания:
7000 , при подключении через цифровые выходы звучит намного ХУЖЕ, чем 7070 ( подключал к одному и тому-же ресиверу и hi-end усилителю) . Можно так-же отметить очень плохое звучание обоих этих аппаратов при подключении цифровыми кабелями.
а . вот при подключении RCA (тюльпанами) , звучание разительно другое!!!
При детальном и многочасовом прослушивании заметной разницы в качестве звука НЕТ!!!!! может быть для музыкальных "снобов" что-то и будет различимо, но ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА РАЗНИЦЫ В ЗВУЧАНИИ НЕБУДЕТ!!!!!! 7070 звучит не хуже чем референсный 7000.
Если Вы берёте проигрыватель для дома, и у Вас нет отдельной специальной комнаты только для музыкального прослушивания, то 7070 Вас полностью удовлетворит и качеством звука и возможностями!!!! Даже если у вас простенький ресивер или усилитель (для наглядности подключал 7070 к самоmу простому ресиверу Onkyo 313) , то звук вас не разочарует!!!!
РЕЗЮМИРУЮ: Onkyo C-7070 очень достойный аппарат! Отличный внешний вид, отличное качество звука!!! Рекомендую! Полностью стоит своих денег!!!

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения