0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель NAD C516BEE black

[url=/product/74936.htm]CD проигрыватель NAD C516BEE black[/url]
Плюсы:
Качественный, детальный, динамичный, чистый звук без искажений, феноменальное стерео изображение, жёсткий бас. Лучший в своём классе.
Минусы:
Ничего существенного.

Проигрыватель NAD C516BEE представляет собой непревзойдённую комбинацию аудиофильской производительности и экономичной инженерии, что делает его идеальным компаньоном для популярного интегрального усилителя NAD C316BEE. Это истинное отражение компании NAD при создании выдающихся продуктов по доступной цене. Я усилитель имею, а вот плеер к нему собираюсь покупать.
Фото NAD-C516BEE-02.jpg от Илларион Стульнев
Фото NAD-C516BEE-0.jpg от Илларион Стульнев
Плюсы:
для любителей скромных аппаратов, но с неплохим звуком
Минусы:
я не любитель настолько скромных аппаратов

Аппараты Nad имеют весьма неплохое звучание. Когда приобрел себе, то лоб в лоб сравнивал с деноном и сонькой. Nad не подвел. Не показал себя хуже, но и не лучше. На уровне, скажем так.  Но вот по удобству работы он мне показался отличным вариантом. В меру быстр, не тупит. А вообще, все эти сидюки начального уровня, как по моему, так все одно и тоже. Надо выбирать что подешевле и удобнее в пользовании.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!