0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Yamaha BD-S673 black

[url=/product/66434.htm]Blu-ray плеер Yamaha BD-S673 black[/url]
Подскажите, может быть кто-то пробовал "цеплять" к нему ч/з USB накопитель на 2-3-4 Tb? Будет с таким работать или 1 Tb- это предел?
да, хотелось бы знать на какой максимальный объем потянет USB накопитель и в какой системе?
Flash или HDD?
Напишите пож-ста как можно уменьшить яркость дисплея на самом плеере?
Цитата
Гость пишет:
Напишите пож-ста как можно уменьшить яркость дисплея на самом плеере?
Такой возможности не предусмотрено.
Павел, спасибо за ответ.  Если знаете то помогите определиться в следующем выборе. (возможно многим будет интересно знать ответ)
Blu-ray плеер лучше воспроизводит картинку и звук с блурейных дисков или с жесткого диска/флешки?
Стоит вопрос = использовать ли диски или можно ограничится флешкой/жестким диском.

Знаю, что 5-7 лет назад воспроизведение с флешек не всегда блестало, например  у некоторых двд плееров к примеру. звук был как бы металлическим, с диска играло заметно лучше.
Сейчас явно дела обстаят с этим лучше но не понятно на сколько
Я считаю, что у большинства BD-проигрывателей функция чтения с USB  по большей части предназначена для рекламных целей, т.к. любой медиацентр за 3000 руб и выше способен воспроизвести гораздо больше форматов, что касается качества вопроизведения с USB или с Диска, то тут многое зависит от контента (с помощью какого софта, кодеков и с какими настройками контент был сграблен с диска) конечно есть записи в цифровом виде, которые лучше любого диска, например - studio master recording.  
Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить систему ресивер ([url=https://www.pult.ru/product/76248.htm]RX-V375 [/url]) + плеер (BD-S673), чтобы управлять с 1 пульта. И с какого пульта будет управление?
Лучше взять 1 универсальный пульт и настроить на него сразу все компоненты, например: [url=https://www.pult.ru/product/72948.htm]Пульт ДУ Universal Remote Control WR7[/url]
Павел Куранов Спасибо!
Здравствуйте, хотел бы узнать читает ли данная модель жесткие диски на 1 тб. или ей нужны диски меньшего объема. Спрашиваю потому что брал ресивер Denon x 1000 говорили что он читает жеские диски... хотя мой на 1 тб не видит...
Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте, хотел бы узнать читает ли данная модель жесткие диски на 1 тб. или ей нужны диски меньшего объема. Спрашиваю потому что брал ресивер Denon x 1000 говорили что он читает жеские диски... хотя мой на 1 тб не видит...
Какая файловая система?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!