0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic Plus silver

[url=/product/63031.htm]ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic Plus silver[/url]
по почте можете отправить в коломну
РАСПРОДАЖА ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic Plus silver (демо-образец, микроцарапины на корпусе, комплект полный)
Цитата
tomorator пишет:
по почте можете отправить в коломну
РАСПРОДАЖА ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic Plus silver (демо-образец, микроцарапины на корпусе, комплект полный)
ЕМС Почта России возможно
Подскажите, что лучше выбрать СА или Arcam rDAc WireLess? Или Теас, Денон?
Источник ноут по юсб, усь ямаха 892, акустика Варфы джейд 3.
Vlad67 я бы выбрал аркам
      Arcam
А какую АКТИВНУЮ акустику к нему посоветуете (дешевле, чем Dynaudio Excite X14A)?
На какое помещение? Как размещать планируете?
Небольшое помещение - 18 кв.м. Как размещать? - лучше на стойки. В пространстве - подбором, где и как лучше будет звучать - развернуть или параллельно.
Вообще- то Dynaudio Excite X14A - очень хорошая акустика, и выходы XLR есть, но дороговата.
Цитата
Павел Куранов пишет:
На какое помещение? Как размещать планируете?
Как размещать планируете? Вы о чём?
Простой вопрос поставил в тупик эксперта  :)
[url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-jbl-lsr308] JBL LSR308[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-focal-jmlab-alpha-50]Полочная акустика Focal-Jmlab Alpha 50 [/url]посмотрите.
Спасибо, Павел! Думаю чуть старшие Фокалы будут в самый раз! Конечно не такие красивые, как Динаудио, но как говорится "по цене и качество"!
nicksam Отличный выбор.
Использую комп с Asus Xonar DX + Yamaha A-S500 + Wharfidale 220.. Имеет ли смысл приобрести данный ЦАП? Посочувствую ли я разницу в качестве на своих недорогих компонентах? Музыка в основном электронная
Звук конечно изменится, но не возможно сказать насколько.  
Здравствуйте. Хочу улучшить общее качество домашней системы начального уровня: стереоусилитель Rotel RA-05, акустика acustic energy evo one, источники звука, медиа-проигрыватель Dune Smart D1 HD, iphone 7, ПК. Улучшение планирую за счет включения в систему ЦАП, выбор пока из Cambridge DacMagic Plus, Rotel RDD-1580, Audiolab m-dac. Какой вариант будет оптимальным?
Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте. Хочу улучшить общее качество домашней системы начального уровня: стереоусилитель Rotel RA-05, акустика acustic energy evo one, источники звука, медиа-проигрыватель Dune Smart D1 HD, iphone 7, ПК. Улучшение планирую за счет включения в систему ЦАП, выбор пока из Cambridge DacMagic Plus, Rotel RDD-1580, Audiolab m-dac. Какой вариант будет оптимальным?
Добрый день. Рекомендую их послушать с вашим усилителем в наших салонах Пульт ру и сравнить.
Добрый день! При подключении ЦАПа Cambridge Audio DacMagic Plus к компьютеру по USB звук через него идёт в наушники, но CA Control Panel ЦАП не видит, драйвер на USB 2.0 (CambridgeAudioUSBAudioDriver_v5.0.0) установлен, но ничего не происходит, переключить между USB 1.0 и USB 2.0 не получается.
Как уговорить комп увидеть ЦАП?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!