0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Marantz UD 5007 black

<a href='/product/69132.htm' >Blu-ray плеер Marantz UD 5007 black </a>
Примерно неделю являюсь обладателем этого девайса. Замечательный девайс во всех отношениях. Но мучает меня одна проблема, он не видит расшареные mkv файлы по сети,  хотя как я понял, его вина в этом только частично, т.к. при установке на комп HMS(HomeMediaServer) он начинает их видеть, но при попытке перехода в меню плеера с HMS к примеру на флэшку выскакивает ошибка и без перезагрузки он больше на HMS не заходит. С флешки же читает mkv без проблем. Если кто нибудь справился с подобной ситуацией расскажите пж-та как это удалось.
Очень достойный плеер. Видео на самом высоком уровне. До этого  был Пионер 140( так-же за его стоимость нормальный), но иногда не читал файлы. Marantz UD 5007 берет все и в очень в хорошем качестве. Для меня очень важно, его возможности в плане музыки, т. к. нужен был иниверсальный плеер на первое время, в дальнейшем буду стерео систему собирать отдельно от дом. кинотеатра, работает в паре с ресивером Onkyo TX-NR1010. Имею приличную  коллекцию в SACD, DTS CD, CD audio (почти все писано с интернета), читает все и в приличном качестве.  Спасибо Сергееву Юрию за правильный подбор по нужным параметрам. Спасибо ПУЛЬТ.RU. ;)  :D  :D  :D  ;)
Дмитрий Тут многое зависит от настроек DLNA.
Плюсы:
Простой в управлении. Хорошее качество изображения и звука
Минусы:
Нет

Хороший плеер. Читает все форматы. Беру хорошие диски, проблем не было. Хорошее качество изображения и звука. Использую как проигрыватель CD и SACD в связке с ламповый усилителем unison s2 и колонками Focal electra 1008 be, звук лично меня устраивает. В проигрователе заложена аудио функция, включается на лицевой панеле, прирост звука заметен..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!