0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП (DAC) AudioLab 8200 DQ silver

<a href='/product/62716.htm' >ЦАП (DAC) AudioLab 8200 DQ silver</a>
Использую этот цап с мощником от Парасаунд.Звучание по  юсб сверхдетальное.Встроенный пред. Явно выше цены этого цап что радует.Неожиданно высочайщего качества выход на уши.Широченная сцена с прозрачнейшим звуком просто потрясает в эту цену неожидал.Есть возможность отключить встроенный пред. Типа режима директ.Качественная весч.
Перепробовал в свое время много цап.И на BB и АD и Вольфонах нет не то с Sabre32 9018 ни один не сравнится.Такой аналоговости и детальности в других цап не ждите.Аудиолаб DQ по моему мнению перекрывает свою стоимость в двое.Встроеный пред дает очень чистый звук и поэтому больше подходит для лампового мощника.На трнзисторном излишне на мой вкус холодный звук.Сам пользую с  внешним предом высокого уровня по балансу.
для любителей слушать наушники встроенный услитель просто шикарный.Качает любые существующие наушники.Кстати в инструкции ошибка по коаксиалу не 24/96 а 24/192 прекрасно воспроизводит .Сам постоянно слушаю хайрез.

При сравнении "лоб в лоб" немного проиграл ЦАПу Arcam rDac
Небольшое уточнение. При сравнении Arcam rDac и AudioLab использовались только USB входы. "Кокс" и оптический входы не сравнивались, поэтому сказать кто лучше не могу.
Соглашусь с Владимиром и Виталием, но абсолютно не понимаю и не поддерживаю Сергея.
Сравнивать с Arcam rDac? К чему такое сравнение? Это были Ваши кандидаты перед покупкой? Просто бред....
20т. против 60т.
Аркам Вы наверное тоже воткнули балансным меж. блоком в оконечник? ;) А источник у Вас какой?  
Сам использую Audiolab 8200 CDQ + Parasound A21
Источник Mac Mini SSD+8gb ram+Amarra+Firewire HDD
Материал FLAC, AIFF, ALAC даже mp3 320kb (но это в основном для пред. прослушки) и не большая коллекция 24/96. Выделинка с щитка, отдельно на УМ/ЦАП и отдельно на Mac. Разпределители и фильтр Systems and Magic. Все кабеля (силовые, межблочные, даже USB) Oyaide. Акустика B&W старая, ещё та что Made in UK :)

Предхосходный аппарат! Построен знаменитым John Westlake! Он до этого работал с Cambridge Audio, Peachtree а теперь работает в Creek. Очень отзывчивый и дружелюбный человек. На западных досках, в частности на Pinkfishmedia он предлагает помощь и поддержку всех Цапов audiolab, даёт советы и кстати собирается обновить 8200cd/cdq/dq & Mdac к концу года (для поддержки уже имеющихся клиентов).
отправляешь свой Аудиолаб в Европу, его 'прокачивают' и высылают назад! Клааасссс!  Обещает более продвинутую начинку, 24/192 по USB без софта, новый транс, гальваническую развязку и ещё много всяких приятных мелочей. Понятно что не бесплатно, но всеравно очень дельное предложение.
Аудиолаб настолько хорош и удобен, что я даже разобрал свою стойку с вертушкой и крайне редко слушаю пластинки в другом сетапе.
1. По USB поддерживает 24/192 хотя на дисплее  выводит 96/24
2. Хотел получить инструкцию по технологии  обнавления ПО - получил в центре поддержке отказ (абонент отказался представлятся).
3. В цифровом режиме слышится небольшой шумок
4. По сравнению с платой Juli@ njxyjcnm точность увеличилась и что необычно значительно возрос бас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!