+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Проигрыватели и плееры » Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo C-7030 silver

Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo C-7030 silver

CD проигрыватель Onkyo C-7030R silver

приобрел этот аппарат мне нравится но надо поиграть межблочниками у меня Audioquest Copperhead 0.75m звучит хорошо

Юзаю неделю вместе с усилителем ямаха 700 и напольниками ямаха 8900 стыковка обалденная мои знакомые обладатели хармана 990 и scott хз какой завидуют мне брызжя слюной на этот онкио))))) сравнивал с ямахой 700 - онкио горррраздо лучше!!! Блеск!

Звук шикарный, диски он не просто воспроизводит - он их играет МУЗЫКАЛЬНО. Переслушиваю заново всю коллекцию дисков. Детализация на высоте, оправдывает на все 200% свою цену.

Каким то странным образом усмирил резко звучащие колонки и усилитель. Некоторые CD диски, ранее звучащие хуже MP3, наконец то стало приятно слушать. Видимо причина в минимуме цифровой грязи у проигрывателя. Есть все и чистый верх и глубокий бас.

Дизайн-один из лучших в бюджетной категории. Качественная сборка. Лицевая панель из алюминия. Бесшумный механизм лотка CD. Сравнительно большой вес-5,3 кг.

Вышеупомянутый Пётр спустя 3 года прослушивания сего агрегата
Из изначальной связки это единственный компонент который вызывает у меня уважение. Звучание мягкое, подробное неплохо показывает себя с многими современными и старыми усилителями, читает всё от старинных записей до современных оцифровок с винила, подаёт звук с хорошим обьёмом, правильной сценой , звук ненавязчивый, ровный очень хорошо справляется с джазом, классикой и электронной музыкой, в роке проблематично подобрать достойный межблочник довольно капризен к старым записям. Короче реально стоящий аппарат!!!
Плюсы: обьём, мягкость, подробность, динамика, живость,
Минусы: для "кислотных" жанров излишне натурален недостаёт яркости, в роке требователен к межблочнику. легко царапается верхняя крышка)))

Очень хороший проигрыватель для CD и CD-R, CD-RW изредка не понимает с первого раза, но если подхватит - играет без ошибок (возможно, реагирует на царапинки, неизбежные при частой перезаписи, а может и на ошибки при записи). Звук грамотный, сбалансированный, слушать приятно, но, конечно, аппарат надо разогревать. Я не могу особо вдумчиво оценить его аналоговую часть, так как преимущественно собирался использовать как транспорт, в этом отношении все безупречно. Строгий внешний вид, хорошо вписался в связку с SONY MDS-JA33ES, цвет дисплея стандартный, а не зеленый, довольно тяжелый, что не может не радовать. Насчет бесшумности лотка, как здесь пишут - что-то особо не заметил, звук обычный (в закрытой стойке). Может, 5 звезд и чуть-чуть натянуто, но аппарат мне понравился, так что оценка соответствующая.
Получил аккурат на день рождения :D , прямо подарок!
Хочу выразить особую благодарность менеджеру Алексею Цыркову за очень внимательное отношение, профессионализм и помощь при заказе.

Алексей

Плюсы:
Отличный классический дизайн, отличный звук
Минусы:
особо не обнаружил

Покупкой очень доволен все четко слаженно и быстро, менеджеры знают свое дело и помогают в любом вопросе, дополнил усилок onkyo 9010 этим аппаратом результатом работы очень доволен

Плюсы:
Дизайн на уровне. Отличный звук.
Минусы:
Даже при тщательном рассмотрении минусов не видно

Чудесный звук выдает в паре с Onkyo 8130. Даже с мониторными акустическими системами и наушниками пытался придраться. Звучание очень высокого уровня, вполне аудиофильского. Здесь главное не намудрить с акустикой и кабелями. При хороших кабелях и нормальной акустике - гарантированное качество

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения