0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер LG BD650K

<a href='/product/56958.htm' >Blu-ray плеер  LG BD650K</a>
Достоинства: Всеформатные USB, LAN - МКВ бес проблем
3D блюрей
Пульт подходит для 47LW4500
UPD: Функция SimpLink, наоборот пульт от телевизора(LW4500) подходит для плеера
Выход HDMI
DTS поддержка.

Недостатки: Недосмарттв: без браузера, ютуб без категории видео, музыка и нельзя выбирать качество: все идет в 360.

Не читает .FLV контейнер.

При открытии сетевых компов приходится вводить пароль каждый раз, хотя общий доступ открыт без пароля(компы заходят друг-другу без проблем), функция запоминания пароля неработает.
UPD: Проблема была в ОС(Win7x86 сборка), а не в плеере, проверил ноутом(Win7x64 original), пароль не спрашивает.

Не открыл из полста клипов след: Microsoft MPEG-4 v2 в контейнере avi
MPEG-4 Visual Advanced Simple@L5 - хотя это видео конвертировал сам, видимо накосячил, но на компе без проблем
Не открыл аудио: A_VORBIS

Не имеет 5,1 аналогового выхода, только оптика. Придется докупать акустическую систему с декодером за килотыщщ денег, и то если найду

Комментарий: При покупке 47LW4500 думал что телик ущербный по сравнению с 575S (дороже полтора раза(цены Казахстана), но в связке с этим блюрейем, который шел в подарок, все класс!
Достоинства: Цена, функции, качество сборки, надёжный интернет, подключаются два микрофона, вход USB всеяден и видит диски до 2ТБт, маштабирование во время воспроизведения видео и прочие мелочи.
Недостатки: Звук (не оптика) стерео.
Комментарий: Отличный аппарат по небольшой цене (брал по акции 2300).Играет большинство форматов и достаточно хорошо на ТВ-42". Это мой первый блюрей и в сравнении с ДВД приводами небо и земля по качеству картинки и функционалу. Караоке без задержки практически, что редкость. С хорошими микрофонами звук сочный и яркий.
Достоинства:
Цена
Функционал
Компактный
Недостатки:
Незамысловатое качество видео и звука
Минимум разъемов
Комментарий: Это плеер с максимум возможностями, но с достаточно посредственным качеством изображения, с минимальным количеством выходов. Плюс в цене и в том, что он читает большое количество лицензионных дисков, так как многие дорогие модели отказываются читать даже лицензионные диски. Те люди, которые привыкли к максимальному качеству - просьба обратить свой взгляд на более дорогие модели. Не читает некоторые современные видеоформаты с флешек и дисков - в принципе это нормально, тем более для аппрата такого уровня. А так, плеер - не плохой есть все, что надо для комфортной жизни: элементарный выход в специализированные интернет-сайты, USB, WI-FI С DLNA, у и прикрутили еще Караоке на 2 микрофона. Считаю данный аппарат неплохим подарком для нетребовательных пользователей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!