0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Yamaha BD-S1067 black

<a href='/product/54201.htm' >Blu-ray плеер Yamaha BD-S1067 black</a>
Звук:
1. Бас хорош. Подходит определение "хорошо контролируемый".
2. Средние частоты отличаются малым уровнем искажений (чисто субъективно,на слух) в самом слышимом участке спектра.
3. Высокие сдержанные, но уровень искажений, опять-таки субъективно, достаточно низок.
В общем звук на "4" ничего выдающегося.
Изображение: На Blu-Ray картинка достаточно хорошая, без артефактов. На DVD в сравнении с Panasonic DVD-S35 выпуска 2003 года, который был подключен по компоненту, никакого выигрыша в качестве нет. Изображение даже чуть более размытое, несмотря на подключение по HDMI. Тоже "4".
Механика: доканывает работа привода: при включении каретка не выезжает с полминуты, наверное. Впечатление, что аппарат думает: "поработать сегодня или отдохнуть"? При физическом отключении от сети ( сетевой фильтр или шнур из розетки) и последующем включении аппарат просыпается, слышится утробное гудение в течение минуты, в это время весело мигает надпись "Please wait", после чего, если вы хотите его включить, происходит описанный выше процесс раздумия по поводу работы или отдыха. Впервые сталкиваюсь с такой странной установкой в Standby. По механике 2 балла.
По всему вышеперечисленному поставил бы оценку "3,333" (4+4+2)/3, но поскольку тут можно либо "3" либо "4", то уж пускай будет "4". Ямаха все-таки фирма с именем. За имя 0,666 балла накинем ;-))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!