0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП (DAC) PS Audio Digital Link III DAC

<a href='/product/52667.htm' >ЦАП (DAC) PS Audio Digital Link III DAC </a>
Пользуюсь этим ЦАПом чуть больше года. Подключать, все же, желательно по коаксиалу, нежели по USB. Звук получше, да и hi-res через USB не проходит. Замечательное устройство, поможет отказаться от CD дисков навсегда.
Взял это аппарат вместо CD, Marantz 5003! Звуком доволен на все 100% Такая хорошая картина и детализаци! Использую его через DVD по коаксиалу. Всем доволен.
Данный  цап приобрел недавно.Брал  в основном для воспроизведения Flac через комп.Агрегат превзошел все ожидания.ОЧЕНЬ доволен.
Даже без предварительного прогрева данного девайса , звук своей теплотой здорово напоминает аналог. Отличный ЦАП!
Пользуюсь около двух месяцев. Согласен с ранее оставленными отзывами. Тарелочки,колокольчики,и всякие щеточки звучат очень точно. Бас стал еще глубже , если таковой вообще есть. Первоисточник выводит на чистую воду, если запись "Г" , то приукрашать не станет, выдаст со всеми огрехами. Отличный цап!
Произвел апгрейд данного ЦАПа по части БП. Заменил заводские емкости на специальные Мандурфы вместо 12 000 мкФ поставил 20 000 мкФ звук стал еще лучше. Хорошо улучшился НЧ регистр. Очень достойный ЦАП!
Плюсы:
прозрачность,воздушность,музыкальность
Минусы:
отсутствуют

Использую с 2009 года, ни разу не разочаровался в своем выборе, в то время стоил 1000$. Отличная детализация, заворожили ВЧ и красота басов. Инструменты и голоса  звучат натурально и растворяются в воздухе. Больше стал различать разницу в звуке между обычным lossless и более качественным винил рипом. ЦАП  лучше подключать по USB (рекомендую использовать специализированный usb-провод).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!